Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Не доработаный

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:19

бестолочь :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:23

bestolloch,

avante-shtory.ru
1) Постоянное движение очень отвлекает от основного контента, не надо этих летающих картинок. стоит оставить один блок и сделать его побольше и скорость замедлить, центральный который в самый раз, только чутка увеличить.
2) Цвета подобраны не в тему, фиолетовый и не понятный зеленый текст. Фиолетовый с белый ещё куда не шло, но если к ним ещё ваш зеленый, ядовито. А вообще вы использовали 4 цвета, что в данном дизайне очень контрастно (фиолетовый, белый, зеленый, светло-синий)
3) Синяя рамка вокруг летающих изображений вообще не нужна, она ухудшает вид.
4) Ссылка "Карта сайта" вообще висит в воздухе и никоим образом не вписывается в общую композицию.
5) "Скидки для всех посетителей сайта" практически не читаемо, смотрится как на хомяке 90-х. Ещё только бегущей строки не хватает.
6) Меню никоим образом не выделено и висит в воздухе. А уж разделители между ссылками меню, я лучше промолчу... Ну никак....
7) Лоза по бокам центрального блока - разве у нас сайт о винограде или о цветах? Смотрится красиво, но не в тему.
8) Контент висит в воздухе, нет четких границ. Одни картинки, текста мало... очень мало на главной.
9) Двойные рамки вокруг картинок сморятся ужасно.

Когда зашёл, сразу почувствовал, как будто дизайн рисовали на коленках или вообще верстали как проще, а затем налепляли различные фоны.

bestolloch.ru

1) Все в едином минималистском стиле, эти полуразмытые переходы были модны пару лет назад, сейчас это классика.
2) Изюминки никакой нет, всё чисто текст, обведенный бклым блоком с растушевкой на краях.
3) Логотип мне понравился, тут он как будто вьется, поэтому в самый раз.
4) Шрифт противный, ИМХО. Уж лучше Tahoma или Verdana.
5) Ссылки верхнего меню никоим образом не выделяются, всё как везде.
6) Про левый блок меню и про центральный блок сказать нечего, опять всё одинаково.

Сразу сложилось впечатление, что у дизайнера не хватает фантазии, всё по минимуму, оформление везде одинаковое. Здесь хоть и резко выделяются границы элементов, но сайт смотрится угрюмо, скучно и зажато.

Думаю тебе лучше работать над вторым вариантам, но идею с медленно движущейся картинкой перенять из первого блока. Эта картинка должна быть большой, и находиться где-то в шапке, а поверх этой картинки в левом углу бросить катушку с нитками вдетыми в иголку. Поиск можно присобачить сверху этой картинки, только не забыть выделить блок :)
  • 0

#13 evgenj76

evgenj76
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 22:25

Надо поменять стиль сайта для штор, решил сделать как сделал
не доработаный,
есть даже некоторые лишние элементы, но в общем картина должна быть понятна, прежде чем верстать решил выслушать критику для начала

1 Сайт не резиновый
2 Выложу подправленный вариант с ссылкой когда доработаю
3 При необходимости отредактирую данный пост

можно сказать так - оцените верзнюю часть сайта

симпатично но я бы сделал по другому . на главной странице минимум кнопок когда много кнопок лишних это грузит настроение портит например раздел о нас я бы поставил в самом низу . вы ведь шторы продаёте . я бы постарался зделать как можно проще и красивее . вам нужно чтобы люди не терялись в сайте и цены сразу лучше пишите под фотографиями штор . отдельные прейскуранты цен раздрожают . я зашёл чтобы узнать как можно использовать 3DS MAX в дизайне сайта ????
можноли создать 4 мерный фон сайт в четырёх измерениях . я видел на одном сайте в фон вмонтированную кнопку 3 d . как максимально можно использовать взможности 3d при создании дизайна сайта ??? извените если не по теме написал . тему создать не могу
  • 0

#14 webmaze

webmaze
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:20

Увеличьте размер шрифта, это ведь издевательство какое-то! )
  • 0

#15 Daymon_Mc

Daymon_Mc
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:20

webmaze, не соглашусь с вами)
Шрифт вполне читабельный) Если увеличить, то будет хуже. Ну это мое личное мнение)
  • 0

#16 dmitry_skyhost

dmitry_skyhost
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:49

Нет целостности картины.
Фон - отличный. Блоки - пугают. Их размещение и оформление нужно продумать.
bestolloch, все познается в сравнении. Сделайте абсолютно другой вариант и тогда Вы поймете: правильное ли направление Вы выбрали.
  • 0

#17 high-grade

high-grade
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 17:45

обратная связь и скидки всем -не читаются.
  • 0

#18 chibma_07

chibma_07
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:53

На мой взгляд, НЕ ТО!
Не надо заморачиваться над этим дизайном.
Я бы его вообще в сторону отложил и сделал что-то принципиально новое, возможно вообще иначе, по-другому.
С нуля так сказать.
Добавить картинку красивую, которая будет отражать тему сайта.

По этому дизайну, от себя могу сказать, что попав на сайт, мне, как потенциальному покупателю, не понятно, что здесь продают и продают ли здесь вообще что-то.
Дизайн очень сложный, хотя, мне кажется, что он напротив должен быть как можно проще, это лучше для восприятия.

Ну это мое мнение, я его не навязываю))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru