Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Не доработаный

#1 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений
0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 01:18

Надо поменять стиль сайта для штор, решил сделать как сделал
не доработаный,
есть даже некоторые лишние элементы, но в общем картина должна быть понятна, прежде чем верстать решил выслушать критику для начала

1 Сайт не резиновый
2 Выложу подправленный вариант с ссылкой когда доработаю
3 При необходимости отредактирую данный пост

можно сказать так - оцените верзнюю часть сайта

Прикрепленные изображения

• проба.jpg

• 0

#2 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 07:38

Неплохо, в принципе, только непонятно, зачем сразу два пункта меню отправляют на главную страницу: "Главная" и "Home". Может я неправ.
  • 0

#3 bestolloch

bestolloch
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:40

Неплохо, в принципе, только непонятно, зачем сразу два пункта меню отправляют на главную страницу: "Главная" и "Home". Может я неправ.

Привычка;) спс
  • 0

#4 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 16:01

Да, ещё добавлю, что надпись "Скидки всем" должна кричать, а она у вас тихо шепчет.
  • 0

#5 bestolloch

bestolloch
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 16:47

Да, ещё добавлю, что надпись "Скидки всем" должна кричать, а она у вас тихо шепчет.

хочу потом флеш просто сделать, такчто покачто остановился на таком варианте. В 1 варианте делал красным)) Но слишком както пропорции портит
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 21:47

bestolloch, понравилось, но есть недочеты

1) Везде размытые края, а в поле поиска по сайту грубая рамка. А так же нет кнопки Go/Поехали
2) Ссылки "Обратная связка" и "Скидки всем" или что это не понятно пока, очень блеклые и нечитаемые.
3) Не понимаю, зачем вверху меню Home sitemap e-mail, частично повторяет другое меню, да и ссылка на карту сайта вверху - слишком жирно.
4) В боковом меню не понравилось, как подсвечивается выбранный пункт. Красный пунсон - лучше какой-нить значек типа лепестка или клевера, чтобы в стиль текста лого
5) Левый блок очень ужатый, сделайте его пошире, всё таки вы для пользователей делаете.
6) Нет единого стиля в заголовках левого блока. "Меню" - красным и одним размером шрифта, а "Часто задаваемые вопросы" - черным и др. размером шрифта.
7) Вижу три различных вида шрифта если не больше, это плохо. Нужно как максимум два.
8) Я не понял что за квадраты висят внизу в воздухе. Или это так задумано? Если задумано - то лучше бы сделал их не таких больших размеров, и более изящными, а то переход резкий.
9) Нет футтера, хотя возможно он и не нужен. Некоторые ссылочки всё же я убрал вниз.
  • 0

#7 bestolloch

bestolloch
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 22:03

bestolloch, понравилось, но есть недочеты

1) Везде размытые края, а в поле поиска по сайту грубая рамка. А так же нет кнопки Go/Поехали
2) Ссылки "Обратная связка" и "Скидки всем" или что это не понятно пока, очень блеклые и нечитаемые.
3) Не понимаю, зачем вверху меню Home sitemap e-mail, частично повторяет другое меню, да и ссылка на карту сайта вверху - слишком жирно.
4) В боковом меню не понравилось, как подсвечивается выбранный пункт. Красный пунсон - лучше какой-нить значек типа лепестка или клевера, чтобы в стиль текста лого
5) Левый блок очень ужатый, сделайте его пошире, всё таки вы для пользователей делаете.
6) Нет единого стиля в заголовках левого блока. "Меню" - красным и одним размером шрифта, а "Часто задаваемые вопросы" - черным и др. размером шрифта.
7) Вижу три различных вида шрифта если не больше, это плохо. Нужно как максимум два.
8) Я не понял что за квадраты висят внизу в воздухе. Или это так задумано? Если задумано - то лучше бы сделал их не таких больших размеров, и более изящными, а то переход резкий.
9) Нет футтера, хотя возможно он и не нужен. Некоторые ссылочки всё же я убрал вниз.

Спасибо, это далеко не полный вариант, просто я хотел увидеть в том направление иду или нет. С половиной сказаного было и так понятно и сам 100% бы поменял. (пс. Квадраты - подбирал цвета))) Этого не будет.
Потом залью более полную версию
  • 0

#8 Tikish

Tikish
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:06

Все понравилось. Есть, конечно, мелкие недочеты
  • 0

#9 ncoder

ncoder
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:49

Как простой пользователь соглашусь со всем, что было сказано предыдущими ораторами. И добавлю, что основной шрифт, на мой взгляд, не самый удобочитаемый.
  • 0

#10 bestolloch

bestolloch
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:49

Здравствуйте, создал сайт без КМС и тд. чистый html (даже без php вставок) avante-shtory.ru. Потом решил чутка переделать и дошел до такого варианта (bestolloch.ru), но уже с использованием КМСки.
Какой вариант вам больше по нраву?
Плюсы и минусы. Над каким работать?

bestolloch.ru мой так сказать тестовый домен, просто решил показать дизайн на нем. У себя на компьютере "посадил" на wp и задумался какой лучше
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru