Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Нужно именно твое мнение!

#1 onlink

onlink
  • Пользователь
  • 14 сообщений
0

Отправлено 27 Июль 2008 - 19:17

Здраствуйте. Оцените этот сайт http://smartphon.su
Жду вашых советов(критики). Постараюсь исправить все то, что не нравится людям:(:);):D Мир без СЕО станет скушным:)

• 0

#2 onlink

onlink
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 19:36

Да, как вам то меню с права для быстрого перехода к нужной категории файлового архива??!?!? И по поводу рекламы скажите что-то!
  • 0

#3 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 19:42

Вроде не плохо.
НО:
1) Режет глаза чуть-чуть, нужно убрать какие-то цвета (не знаю какие);
2) По бокам блоки нужно как-то разделять, а то сливается все;
  • 0

#4 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 19:53

А знаете, что режет - зеленый цвет ссылок, вроде не напрягает, но все равно чувствуется некоторый дискомфорт. И еще - подвал сайта двойной что ли? Так много информации туда загнано. Понятно, что надо было как-то сапу (или что у Вас там) завыуалировать (что кстати, получилось) но мне кажется большой подвал.
  • 0

#5 onlink

onlink
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 13:07

Я переделал то меню справа (написал тупо на html и css немного). С зелеными ссылками тоже что-то сделаю. Их нужно мне в css шаблона править. Цвет только нужно подобрать. Насчет дна сайта, то он у меня двойной. Проблема в том, что те ссылки от САПЕ поставил мой хостер (от которого я скоро уйду, а то этот гад проставил на все внешние ссылки тег noindex, наверное, чтобы увеличить цену в САПЕ) и я не знал куда мне эти 3 ссылки втулить, вот и пришла мысля сделать 2 дна... По поводу второго дна, может мне его убрать?
  • 0

#6 onlink

onlink
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 13:11

По поводу раздела блоков. Там вообще черточка черная их должна делить:) Но, наверное нужно сделать название блока на немножко темном фоне. Чтобы этот темный фон вписывался в цветовую гамму сайта.
  • 0

#7 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 13:28

Если у Вас такая ситуация с хостером, то думаю дно можно слить в одно. Просто как-то органично разделить один текст от другого. Заголовки блоков надо как-то выделить, а то они как-то органично вписываются с ссылками, сразу и не поймешь, что к чему.
  • 0

#8 onlink

onlink
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 14:19

Если у Вас такая ситуация с хостером, то думаю дно можно слить в одно. Просто как-то органично разделить один текст от другого. Заголовки блоков надо как-то выделить, а то они как-то органично вписываются с ссылками, сразу и не поймешь, что к чему.

Попытаюсь исправить:)
  • 0

#9 onlink

onlink
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 14:55

Дно исправил. Вот по поводу блоков - это я не знаю как сделать. Буду писать разработчику шаблона!
  • 0

#10 shafe

shafe
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 15:06

Немного светлый для сайта такой тематики, нехватает контрастных цветов, новости не должны так выделятся среди дизайна
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru