Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Оцените пожалустО сайт

#11 Mаx

Mаx
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений
0

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 10:54

Кстати про кнопку "БАННЕР САЙТА" эт вы зря, по этому запросу я на 2 месте в Гугле ;)
А вот про даун чес говоря ни разу не замечал, вроде "мастерхост"... хз... или я чего то не догоняю?!

Форум пока пустой и оценивать нечего. Опять же нет заголовка, непонятно о чём форум.

Да че оценивать то по посещалке? Сайту всего то не больше месяца, я попросил оценить ДИЗАЙН и юзабилити!!!
  • 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 21:25

Mаx, если вы думаете, что дизайн форума скрещен, то вы грубо ошибаетесь. Во-вторых, я оценивал ваш проект как пользователь, что мне на нём не приглянулось, то и описал, это же ИМХО. У каждого свои мнения на этот счет. Зачем выставлять сайт на оценку, если потом начинать оправдываться и тыкать в неточности других, как бы пытаясь выгородить себя. Мы здесь критикуем, и не просим критики в ответ.

И интересно, какие же вас ассоциации посещают? Можно и в личку, чтобы тему не засорять.
  • 0

#13 Mаx

Mаx
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 22:18

Да сорри, переборщил, а про ассоциации я уже сказал..., тоже, кхе-кхе, сорри
  • 0

#14 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 22:19

Mаx, подобное оформление видел уже на большом количестве сайтов. Ничего выделяющегося и сверх-естественного. Как по мне, долго бы на таком сайте не засиделся.

1) Логотипа нету, а темно-серая полоска с провалами по бокам никоим образом не вписывается.
2) Верхнее меню не кликабельно, то что это ссылки становится понятным по смене курсора и никак иначе.
3) Раздел "Популярное" - при наведении на материал появляется предпросмотр, но не в одном месте экрана и даже не возле материала, а постоянно скачет.
4) Вывод списка материала оформлен неприемлемо. Текст примыкает прямиком к картинке, что делает текст не читабельным. Дата со временем размещения - смотрятся противно.
5) Местами картинки-ссылки обведены в квадрат, это типа так модно (это я про календарь и навигацию)? Совсем не вписывается.
6) Опрос ни о чем - "Сколько вам лет". Вы статистику собираете, кто интересуется системой uCOZ?
7) Вверху справа расположена кнопка форума, зачем? Люди в основном меню не найдут ссылку на форум?
8) "Архив новостей" - смотрится ужасно. Вы бы ещё там 1000 рекламных ссылок разместили. Если уж размещаете рекламу, будьте добры не портить внешнее оформление и юзабильность
9) "TOP пользователей" - зачем выводить данный раздел? Чтобы ещё раз показать, что сайт наполняется только вами?
10) "Баннер сайта" - зачем эта параша, вы действительно думаете, что кто-либо будет размещать вашу кнопку на халяву на своих ресурсах? Уж лучше текстовая ссылка, чем подобные баннеры.
11) Всё в зеленых тонах, очень раздражает, должно быть как минимум 2 цвета.
12) "Радио онлайн" - при чем здесь сайт скриптов uCOZ и радио онлайн? Это сейчас модно так?
13) "Анектоды" - кого собрались веселить? Народ идёт не за анекдотами, а за скриптами дял uCOZ.
14) Мест под счетчики и вправду много, куда столько? На сайте не должно быть лишних счетчиков.

Как я уже сказал - долго бы не задержался. Слишком мутно всё. Да и плюс ещё сайт иногда в дауне.

Первый раз читаю что б Вы так злобно отписывались, но впринцепи по сути потдерживаю.

А автору данной темы и с данной формулировкой конца сообщения "не только "что нужно", но и знающих "как этого достичь"...." стоит ему дописать и об оплате улучшения, а не об оценки о проэкте.

А от себя допишу что действительно не радует что
1 логотип отсутствует принцепиально - это елси не минус, то не плюс точно (если не было пункта "3" - логотип можно не особо "ярким делать")
2 цвет (есть зеленые более приятные чем используются здеть) на усмотрение конечно создателя, но не для потребителя
3 действительно, для меня терялась идея сайта при просмотре более углублённом (просто при просмотре сайта более 30 сек) - вижу только рекламу
4 и ПС: Вы не правильно принимаете критику, ибо люди не чтоб Вас обидеть пишут, а чтоб улучшить Ваш проэкт. Так зачем же отвечать с обвинениями. Читайте посты выше посты, все хорошо на мой взгляд написано
  • 0

#15 sanya06

sanya06
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 22:22

какой-то шаблон плотный ;) ,а так прикольный сайт
  • 0

#16 wmobile7

wmobile7
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:03

мне не тнравится цвет! очень темно! щас так не модно))
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru