Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Помогите выбрать софт новичку.

#1 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений
0

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:07

Посоветуйте пожал програмку. сейчас я опишу возможностями с которыми он должен обладать в идеале:

1) отслеживать количество внешних ссылок на сайт, разумеется с указанием доноров, и будет вобще классно если еще можно было бы подсчитать количество внешних ссылок с ключевым анкором (как в seopultе)

2) отслеживать позиции сайта по ключевым запросам, под которые он оптимизируется как (как seoaudit в LiveInternet)

3) если есть возможность анализа конкурентов, то вобще супер.

Подскажите еще какие-нибудь полезные функции, о которых я не упомянул, и главное софт должен быть бесплатным (крякнутым), желательно интуитивно понятный интерфейс.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:15

По проверке беков давно ничего толкового и бесплатного не видел. Есть Yazzle, но платно. На счёт кряков не знаю, не занимаюсь таким.
По всем остальным возможностям сейчас готовим софт, и он будет бесплатен. Что бы вы ещё хотели видеть среди функционала?
Что вы подразумеваете под "анализом конкурентов"?
  • 0

#3 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:37

Что вы подразумеваете под "анализом конкурентов"?

Как в SeoPultе, например. Он показывает какие сайты занимают топ10 по определенному запросу, показывает сколько у них внешних ссылок по ключевому анкору и палит их доноров.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:52

Как в SeoPultе, например. Он показывает какие сайты занимают топ10 по определенному запросу, показывает сколько у них внешних ссылок по ключевому анкору и палит их доноров.

Сеопульт использует базу sape и сотрудничает с ними. А в обычной программе это реализовать не получится
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:53

Ясно, посоветуйте тогда бесплатную прогу, которая хотя бы покажет все обратные ссылки с ключевыми словами, остальные возможности не так важны. Если есть такая...
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 21:12

Gagarin, беки можно отследить только по своим сайтам через панели веб-мастеров, другие лазейки уже прикрыли. Сколько сервисов не видел, прямого анализа беков с сайтов конкурентов не встречал.
  • 0

#7 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 21:25

Ясно, посоветуйте тогда бесплатную прогу, которая хотя бы покажет все обратные ссылки с ключевыми словами, остальные возможности не так важны. Если есть такая...

у меня есть язл крякнутый, также есть прога Page Promoter тоже крякнутая, могу поделиться но тока услуга за услугу, если у тебя есть сайт я вешаю свою статью в 1000 символов и 3 ссылки в ней, а и я тебе дам прогу какую выберешь
  • 0

#8 xJekax

xJekax
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:43

Да если бы такая програ была...
  • 0

#9 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь