Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Программа seomonitor

#1 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:34

Кто пользовался такой прогой, на сайте их есть 3 вида сеомонитор стандарт-2000руб, профи-3000руб, эксперт 4500руб, может кто поделится опытом и немного раскажет о ее недостатках и плюсах, просто нехочется щас выкладывать такую сумму за прогу, и там еще есть (Одна приобретенная лицензия позволяет использовать программу на двух компьютерах (например, домашний и рабочий)), т е как я понимаю одну прогу можно купить на 2 человека и каждый будет пользоваться в полноценным режиме

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:41

Я пользуюсь. У меня версия за 2000 рублей, полностью устраивает. Мне semonitor нужен только для проверки позиций и с этим софт справляется очень хорошо. В версии за 3500 рублей есть модуль проверки обратных ссылок. Я считаю этот модуль тоже интересным и очень полезным. Больше ничего нужного для себя не вижу, а в версии за 4500 рублей для меня нет ни одной нужной функции. Вот такой вот парадок.

Вы определитесь что для вас нужно и на основании этого выбирайте какую версию покупать. Вам для чего сей софт?
  • 0

#3 bumer

bumer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:50

в основном да для проверки позиций, хотелось бы еще утилиту для обмена ссылок и сайт анализатор, они вроде тоже интересные, админ а ты прогу сразу поставил на 2 компа?
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:54

в основном да для проверки позиций, хотелось бы еще утилиту для обмена ссылок и сайт анализатор, они вроде тоже интересные, админ а ты прогу сразу поставил на 2 компа?

В данный момент стоит на одном, но планирую и на второй поставить, я не знал, что так можно
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru