Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Эксперимент

#21 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений
0

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 00:12

Зачем тебе такие эксперименты? У тебя и так офигенный сайт:lol:

Это ты про блог? Но я же не на нём предлагаю экспериментировать. Кстати, любитель экспериментов так и не появился...
  • 0

#22 Nicholas

Nicholas
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 10:18

Извиняюсь, что не "в тему", ну просто даже интересно, почему вы пишите "по пробую" "по шарится" и ведь это не опечатка, а сознательно вроде так пишите? :)

А по теме как-то вот все-таки не понятно в чем "суть" эксперемента? в том что на укозе можно сделать СДЛ и раскрутить? Дык вроде и паровоз поднять можно? Но сколько сил и зачем?
  • 0

#23 st1xer

st1xer
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:50

FordogeN, зачем? Что ты хочешь этим доказать? :)
Такой сайт сложнее немного продвигать. Я могу назвать только некоторые цифры: 2, 47, 53, 8, и это далеко не всё :)

еще 66 забыл. А по теме - если на козу поставить домен второго уровня, то продвигать можно нормально. Другое дело, что там внутри корявая организация - на WP с этим проще и оптимизированы блоги лучше по умолчанию... Да и тяжеловат юкоз сам по себе. Хотя, с другой стороны - траст его как хостинга вроде пока никто не отменял (но есть и другое мнение - что изза кучи ГСов траст снят). В общем - у меня есть там 1 сайт, просто висит 2 года уже и не продвигается. А продвигаю я сайты только на ВП )))
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru