X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Новый способ конверта файлового трафика!, TotalZip.net
san4ess
san4ess
Topic Starter сообщение 22.8.2010, 22:35; Ответить: san4ess
Сообщение #1


TotalZip.net - новый мощный инструмент, позволяющий эффективно конвертировать даунлоад трафик в реальные деньги. Уникальная и современная технологическая платформа позволяет подключать любые сайты к системе, а так же даёт возможность зарабатывать тем, у кого нет собственного сайта. Заработок партнёра исчисляется из количества кликов по рекламному модулю, который БЕСПЛАТНО устанавливается пользователю после того как он открывает скаченный файл.

Рекламный модуль появляется на компьютере пользователя всего 1 раз в сутки, тем самым не раздражая его. Модуль можно закрыть, нажав на крестик, при этом никаких дополнительных окон и страниц не открывается.

Для владельцев сайта предусмотрена возможность установки скрипта, который выводит блок ссылок, при нажатии на любую из которых происходит скачивание модуля содержащего ссылку на соответствующий файл и рекламный загрузчик. Тем, у кого нет собственного сайта, система позволяет упаковать желаемые файлы при помощи ручного паковщика и залить их на любой файлообменный ресурс (в дальнейшем - ФО).

Ручной паковщик позволяет работать как с небольшими, так и с объёмными файлами.

На сегодняшний день мы предлагаем оплату партнёрам равную 30коп. за каждый переход пользователя по рекламному сообщению. Так же предусмотрена реферальная система отчислений, которая составляет 5% с дохода привлечённого партнёра. Для владельцев ФО и площадок, на которые пользователи заливают файлы, имеется эксклюзивное предложение, которое заключается в отчислении процентов с каждого клика по рекламному объявлению, если этот файл пользователя был скачан с вашего сайта (для этого всего надо зарегистрироваться и подтвердить права на владение ресурсом), после чего будет включен VIP статус.

Такое решение, при котором пользователь может бесплатно получать любые файлы, в обмен на установку рекламного модуля, зарекомендовало себя как один из лучших инструментов монетизации файлов в сети и получении стабильного дохода.

Что бы стать партнёром и начать зарабатывать, необходимо подать запрос на инвайт перейдя по следующей ссылке: http://totalzip.net/getinvite.php

Хорошего вам заработка при работе с системой и отличного настроения!

С уважением,
TotalZip
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLinken Sphere - многопоточный браузер / антидетект / арбитраж трафика / мультиаккаунтинг
43 Gor510 19183 Сегодня, 15:05
автор: Gor510
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
13 Partners_House 4195 17.4.2024, 20:19
автор: Partners_House
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 469 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 761 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
56 alex_co 16183 10.4.2024, 20:43
автор: alex_co


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:30
Дизайн