Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как установить шаблон, скачанный с сайта design4free?

#21 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений
0

Отправлено 23 Август 2010 - 14:45

Gagarin, ты не давно с созданием сайтов играешься?

Warning: require_once(N:\home\localhost\www\gotovoe\installation\libraries\joomla\import.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in N:\home\localhost\www\gotovoe\installation\installation\includes\framework.php on line 39

ты должен дистрибутив скопировать в папку "WWW"
а выглядить это все должно примерно так: N:\home\mysite.log\www\installation\

установи тим-вивер( http://www.teamviewe...load/index.aspx )(даш свой айди и пассворд в пм стучи) зайду улажу, если хочешь.
  • 0

#22 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 16:49

Недельки три-четыре назад выучил Joomla (досмотрел видеоурок), вот сейчас восполняю пробелы. уже попробовал создать один сайт на joomla: xko.su (на заказ). А ты я вижу хорошо в этом разбираешься ответь пожал на след вопросы:

Ты не можешь на словах мне объяснить как управлять модулями? какой файл за них отвечает? как их включать и отключать: ручным изменение кода или через админку?

Как тебе удалось включить два модуля как в скриншоте? При установке же отображается только один модуль (Тулбар).

Меня этот шаблон не столько интересует. Мне важно понять как это делать самому, как устанавливать шаблоны такого типа, потому что до этого я работал с шаблонами
  • 0

#23 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 17:21

Ты не можешь на словах мне объяснить как управлять модулями? какой файл за них отвечает? как их включать и отключать: ручным изменение кода или через админку?

через админку, Install and Uninstall module, должно быть что-то типатого

Как тебе удалось включить два модуля как в скриншоте? При установке же отображается только один модуль (Тулбар).

после установки модуля, надо его включить и выбрать позицию, название позиций на том скрине, что я давал

Мне важно понять как это делать самому, как устанавливать шаблоны такого типа

а весь секрет установки этого шаблона в мануале, который прилагается к нему, как перед этим сказал Admin:Часто бывает так, что расписывают как устанавливать и настраивать сложные шаблоны
  • 0

#24 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 18:33

Там ест два модуля:
mod_rokcontentrotator_j15_v1.3
и
mod_signallogin_j15
Но по моему, у них другие функции. А который установить то? Я и тот и другой устанавливал.

Какой секрет? он же на английском :blink:

• 0

#25 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 19:32

а ты по англ. не читаеш?? переводчик какой-нить ставь
rokcontentrotator - вращалка контента (позиция INSET)
signallogin - типа авторизация пользователя (позиция TOP)
  • 0

#26 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 20:35

спасибо за помощь
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru