Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Форум с апами Яндекса, как Тиц так и ЯВ

#1 Vsmarte

Vsmarte
  • Пользователь
  • 68 сообщений
0

Отправлено 20 Август 2010 - 13:38

День добрый уважаемая администрация форума, а не создать ли Вам подфорум в форуме яндекса, с апами яв и тица, ну например для пользователей с 100+ сообщениями или определённой категории? Просто добавило бы определённую "живость" форуму + можно о ЯВ оповещать вверху форума, как бы объявлением, спасибо

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 14:18

День добрый уважаемая администрация форума, а не создать ли Вам подфорум в форуме яндекса, с апами яв и тица, ну например для пользователей с 100+ сообщениями или определённой категории? Просто добавило бы определённую "живость" форуму + можно о ЯВ оповещать вверху форума, как бы объявлением, спасибо

1. Вобще можно, спасибо за инициативу.
2. Не совсем понимаю смысла апдейтов выдачи и их обсуждения. Явный смысл есть в обсуждении смены алгоритмов, а какой смысл обсуждать апы выдачи, если они каждый три дня бывают?
3. С тИЦ согласен, тут есть о чём поговорить.
4. Оповещать вверху форума можно, есть готовые решения для этого? Нужно же алгоритм придумать 100%-го определения апдейтов.
  • 0

#3 Vsmarte

Vsmarte
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 14:26

admin, можно взять мод Ipb рекламный, его переписать чтобы парсил с того же самого Pr-cy как апы так и тиц, вам на первой стадии совсем не обязательно чтобы вы первее всех определили ап, вам главное чтобы пользователи оцени, в общем думаю идея неплохая спасибо ;)
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 14:30

Vsmarte, в том то и дело, что парсить у других сайтов плохой тон и в любом случае владельцы pr-cy прикроют.
Алгоритм по-идее есть, проверять позиции энного количества сайтов, и на основе этого определять апы. Но я не знаю как это реализовать, не по моей части ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Vsmarte

Vsmarte
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 20:48

admin, возможно у вас есть знакомые, например кота гарфилда я вам посоветую, очень грамотный программист
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 21:01

Vsmarte, спасибо за совет ;)
На данный момент вроде бы начали делать. Пока ничего не буду обещать, особенно по срокам, сам жду с нетерпением ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#7 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:38

Vsmarte, Динара я знаю, он быстро учится :)
Да с этой задачей и мне по силам справится, вот только доберусь до стационарного компа, где есть тестовая площадка и напишу плагинчик.
  • 0

#8 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:31

Вроде сделал, но как-то много места занимает справа, может кто предложит что бы добавить такого слева, чтобы пустоты не было :)
  • 0

#9 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:42

Рекламой :)
А если серьёзно, то не лишними были бы ссылки на самые полезные посты по продвижению, программированию и так далее. Новичкам будет проще ориентироваться ИМХО
  • 0

#10 Vsmarte

Vsmarte
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 18:13

ZiTosS, Отлично у вас получилось! Сразу уютней на форуме стало, спасибо и админу за то, что мою идею к сведению принял

Matt, это как на мауле, типа лучшие статьи форума, дайджест блогосферы
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru