Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Можно ли заработать на партнерке AGAVA?

#1 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений
0

Отправлено 18 Август 2010 - 12:36

Интересно узнать Ваше мнение. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной партнеркой компании Агава . Моя знакомая создала с ними два партнерских сайта : первый и второй. Партнерские условия примерно следующие: компания предоставляет сайт со всем содержимым, а партнер занимается продвижением. Доходы от рекламы на сайте делятся в определенном соотношении. Я посмотрел эти сайты и у меня сложилось впечатление, что это пустая трата времени. Если кто то работал по этой партнерке или знает что то скажите и вообще интересно узнать мнение всех по этой теме. Реально ли вообще раскрутить подобные сайты ?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:53

Раскрутить то можно, но смысл делить доход с кем-то? По-моему лучше самому сделать сайт и получать 100% прибыли, чем делить его с кем-то ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 affiliateTS

affiliateTS
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 13:35

Согласна. Довольная странная идея для партнерки
  • 0

#4 NikVtr

NikVtr
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 09:38

Раскрутить то можно, но смысл делить доход с кем-то? По-моему лучше самому сделать сайт и получать 100% прибыли, чем делить его с кем-то

Я с этим тоже согласен. Но она начинающий вебмастер ;) . Создать такие сайты с большим количеством объвлений и тестов она не смогла бы, к тому же это сайты "без вложений". И можно просто сосредоточится на продвижении и не думать о наполнении сайта. Но на мой взгляд продвинуть их не легко, конкуренция очень большая или надо было выбирать одну какую то категорию допустим в объявлениях.
  • 0

#5 Xeroman

Xeroman
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 15:59

незнаю.. может она не такой уж и новечек??))
  • 0

#6 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 16:03

Интересно узнать Ваше мнение. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной партнеркой компании Агава . Моя знакомая создала с ними два партнерских сайта : первый и второй. Партнерские условия примерно следующие: компания предоставляет сайт со всем содержимым, а партнер занимается продвижением. Доходы от рекламы на сайте делятся в определенном соотношении. Я посмотрел эти сайты и у меня сложилось впечатление, что это пустая трата времени. Если кто то работал по этой партнерке или знает что то скажите и вообще интересно узнать мнение всех по этой теме. Реально ли вообще раскрутить подобные сайты ?

не работал, но считаю также как и вы
  • 0

#7 NikVtr

NikVtr
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 14:18

Я просто думаю, что очень трудно раскручивать такие сайты и заработок будет небольшой, но время покажет ;) . Возможно я и ошибаюсь.
  • 0

#8 Новенький

Новенький
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 16:03

А какой смысл отдавать часть прибыли им? Не проще самому сделать такие сайты и получать все 100%?
  • 0

#9 NikVtr

NikVtr
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 11:40

Я думал откликнется кто-нибудь кто учавствовал в данной программе. Видимо таких нет. Если кому то интересно сможите посмотреть здесь . Напишите потом свое мнение.
  • 0

#10 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:18

NikVtr, не открывается ваша ссылка
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO