Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Дизайн ShotBox3

#11 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:23

похож на шаблонный дизайн блога, которые только и хотят вывести свой сайт в яндекс, зачем эта большая картинка? прошел по ссылке сразу увидел куча внутренних ссылок, слишком их там много и все прям наведу даже не знал куда нажать, нажал на Путешествие меян выкинуло на какие то покрупней фотки, дальше выкинуло на чужой ресурс, и что в этом блоге полезного тока одни фотки, где статьи? их что там искать надо чтобы подчеркнуть инфу какую ту, Лично мой совет, лучше все сделать где то в одной колонке что бы все было по порядку, так удобней будет
  • 0

#12 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 16:25

похож на шаблонный дизайн блога, которые только и хотят вывести свой сайт в яндекс, зачем эта большая картинка? прошел по ссылке сразу увидел куча внутренних ссылок, слишком их там много и все прям наведу даже не знал куда нажать, нажал на Путешествие меян выкинуло на какие то покрупней фотки, дальше выкинуло на чужой ресурс, и что в этом блоге полезного тока одни фотки, где статьи? их что там искать надо чтобы подчеркнуть инфу какую ту, Лично мой совет, лучше все сделать где то в одной колонке что бы все было по порядку, так удобней будет

Начнем с того что это не блог, а фотосайт и он не на вордпрессе, а самописный.
На фотосайте что должно быть? Фотографии? Да нафиг они там всрались?
Прежде чем судить - головой нужно думать - что это за сайт, а потом уже можно и по говорить...
Да и в конце концов - по работай над своим сайтом, а потом уже советами разбрасывайся.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#13 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 17:34

FordogeN, не стоит переходить на личности. Человек оценил твой проект по своему ИМХО. И не в коем случае не претендует на идеала, так что не надо бросаться подобными фразами, ведь можно просто ответить, что ты так не считаешь:
"Да и в конце концов - по работай над своим сайтом, а потом уже советами разбрасывайся. "
  • 0

#14 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 14:01

FordogeN, не стоит переходить на личности. Человек оценил твой проект по своему ИМХО. И не в коем случае не претендует на идеала, так что не надо бросаться подобными фразами, ведь можно просто ответить, что ты так не считаешь:
"Да и в конце концов - по работай над своим сайтом, а потом уже советами разбрасывайся. "

Меня интересовало мнение людей у которых имеется хоть какой-то опыт, а лучше хороший... Ты, Бандерас, Димон, Мэтт, Артсигин... Мнение ГСклепальщиков мне до одного места. Ни кому не в обиду, но это так.
  • 0

#15 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:59

Насчёт отношения к "создателям чудесного" в виде разных ГС - согласен. Не стоит обращать внимание на их "перлы", им только это и надо.
По сайту:
Всё понравилось, особенно то, что фотка сразу на пол-экрана. Бывают фотосайты, где фотку еле видно.
Поправил бы оформление комментариев, чтобы разделялось поле с именем автора и самим текстом - так привычнее и не будет смешиваться.
Справа есть блок с информацией об альбоме. Я бы скрыл его в виде кнопки с именем "альбом", например, чтобы кто хочет, мог нажать и всё посмотреть.
Да, ещё, полностью поддерживаю предложение по поводу сменного фона шапки. Причём сами элементы фона (капли или пузырики, я так и не рассмотрел) можно оставить, просто подсветку разную.
  • 0

#16 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 18:43

Насчёт отношения к "создателям чудесного" в виде разных ГС - согласен. Не стоит обращать внимание на их "перлы", им только это и надо.
По сайту:
Всё понравилось, особенно то, что фотка сразу на пол-экрана. Бывают фотосайты, где фотку еле видно.
Поправил бы оформление комментариев, чтобы разделялось поле с именем автора и самим текстом - так привычнее и не будет смешиваться.
Справа есть блок с информацией об альбоме. Я бы скрыл его в виде кнопки с именем "альбом", например, чтобы кто хочет, мог нажать и всё посмотреть.
Да, ещё, полностью поддерживаю предложение по поводу сменного фона шапки. Причём сами элементы фона (капли или пузырики, я так и не рассмотрел) можно оставить, просто подсветку разную.

По поводу оформления комментов, дизайна альбомов и вообще разметки страничек в целом - меня снова не удовлетворяет то количество и качество информации которую я предоставляю, а еще мне серьезно нужно работать над тем КАК я ее предоставляю... Очень понравилось как на 500px.com сделали и пожалуй немного дизайна по взаимствую у них... Сайт как был и есть - останется в темных тонах и стиль останется прежним, но шапки будут действительно сменными, вот только они будут меняться не рандомно, а например раз в 3-4 дня будет появляться какая-то новая шапка... Совершенно новая + смена шапки будет нести с собой смену настроения на сайте, то есть я замечаю что пользователям становится скучновато и придумал для них некоторые интересности, но об этом я не буду писать пока не реализую, а учитывая что я сейчас в дурдоме и буду здесь еще 19 дней - закончу я не скоро =) Спасибо за ответ и что дочитал =;)=
  • 0

#17 Skeptik

Skeptik
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 13:36

Мне лично дизайн понравился, хотя темные тона не особо по душе. Если бы с такой архитектурой задать светлые тона, было бы кул.
  • 0

#18 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:42

Мне лично дизайн понравился, хотя темные тона не особо по душе. Если бы с такой архитектурой задать светлые тона, было бы кул.

Для фотосайтов темные тона более практичны т.к. не раз убеждался в том, что на черном фотки смотрятся лучше чем на белом.
  • 0

#19 aspide

aspide
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:51

Не плохо бы было в разделе люди сделать бы что то  типа "предоставляет услуги", чтобы можно было фотографа например в своём городе найти
  • 0

#20 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 23:43

Не плохо бы было в разделе люди сделать бы что то  типа "предоставляет услуги", чтобы можно было фотографа например в своём городе найти

Вообще такое есть, но реализовано основательно. В январе планирую закончить полноценный поиск фотографов, моделей, студий, магазинов и информации по сайту.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru