X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Новый макет о стоматологии
Dakota_mw
Dakota_mw
Topic Starter сообщение 13.8.2010, 15:17; Ответить: Dakota_mw
Сообщение #1


Просто черновик (для дружественной студии) или как выглядит первая стадия работы над дизайном :)
В IE6 смотреть бесполезно, это все верстается гораздо позднее.

http://www.freeway-design.ru/stomat/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
сообщение 13.8.2010, 15:28; Ответить: bumer_mw
Сообщение #2


красивый дизайн, такой яркий
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 13.8.2010, 16:16; Ответить: Matt
Сообщение #3


Немного нескладно получилось справа, где картинки с ножницами и зубами вставными к девушке прилипли.
Слева блоки можно сделать покороче, чтобы лишнего места не было, а был отступ. Название сайта надо крупнее раза в 3!
Одним словом - черновик, но неплохой.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 13.8.2010, 16:33; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


Dakota,

1) Логотипа пока нету, а текстовка слева очень мелкая
2) Вверху очень много пустого места между виноградной лозой и записью на констультацию, его надо чем-то заполнить.
3) Скажите мне, стоматология и виноград как-то связаны? Понимаю что хочется освежить дизайн, но растения на сайте стоматологии...
4) Рука с мышкой, где "запись на консультацию", вообще ни о чем.
5) Оформление контактной информации, пустовато, интуитивно не понятно что это телефон и адрес (заметьте - интуитивно)
6) Ссылки в левом столбце при наведении не меняются - плохой тон.
7) Центральный блок с ссылками "Протезирование, имплантация", "Исправление прикуса, брекеты" и т.д. очень громоздкий, а интерфейса нуль. Зачем такие огромные блоки для ссылки, если они не кликабельны?

Пока что хватит ;) Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dakota_mw
Dakota_mw
Topic Starter сообщение 13.8.2010, 16:41; Ответить: Dakota_mw
Сообщение #5


(ZiTosS @ 13.8.2010, 16:33) *
Dakota,

1) Логотипа пока нету, а текстовка слева очень мелкая
2) Вверху очень много пустого места между виноградной лозой и записью на констультацию, его надо чем-то заполнить.
3) Скажите мне, стоматология и виноград как-то связаны? Понимаю что хочется освежить дизайн, но растения на сайте стоматологии...
4) Рука с мышкой, где "запись на консультацию", вообще ни о чем.
5) Оформление контактной информации, пустовато, интуитивно не понятно что это телефон и адрес (заметьте - интуитивно)
6) Ссылки в левом столбце при наведении не меняются - плохой тон.
7) Центральный блок с ссылками "Протезирование, имплантация", "Исправление прикуса, брекеты" и т.д. очень громоздкий, а интерфейса нуль. Зачем такие огромные блоки для ссылки, если они не кликабельны?

Пока что хватит ;) Удачи!


И это пишет человек, у которого такой сайт? - http://avtozip52.ru/ ;)

7) Центральный блок с ссылками "Протезирование, имплантация", "Исправление прикуса, брекеты" и т.д. очень громоздкий, а интерфейса нуль. Зачем такие огромные блоки для ссылки, если они не кликабельны?

Что значит не кликабельны? Вы по ним кликали вообще? Там show/hide.

Ссылки в левом столбце при наведении не меняются - плохой тон.

Это кто решил, что это дурной тон? Дурной тон не подчеркивать ссылки. Там вообще-то выпадающее меню, а внутри как раз таки ховер присутствует.

Если глянуть на ваш сайт, то вообще непонятно, как вы можете расписывать что-то по пунктам, а тем более говорить что есть дурной, а что хороший тон.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 13.8.2010, 16:58; Ответить: ZiTosS
Сообщение #6


Dakota,

И это пишет человек, у которого такой сайт? - http://avtozip52.ru/

Сайт не мой, а закачика, дизайн так же не я рисовал. Разработка моя и продвигаем его.
Что значит не кликабельны? Вы по ним кликали вообще? Там show/hide.

Вы не поняли. Очень больших размеров блок, в котором находится ссылка. Кликабельна только ссылка, а сами блоки height:80px; width:100%; не кликабельны, почему?
Это кто решил, что это дурной тон? Дурной тон не подчеркивать ссылки. Там вообще-то выпадающее меню, а внутри как раз таки ховер присутствует.

Я так считаю, это моё ИМХО и многих других пользователей. А ваше дело соглашаться или нет, я высказываю критику, вы для чего дизайн на оценку выкладывали?
Если глянуть на ваш сайт, то вообще непонятно, как вы можете расписывать что-то по пунктам, а тем более говорить что есть дурной, а что хороший тон.

Ещё раз, это не мой сайт. Дурной и хороший тон это ИМХО, я уже много насмотрелся макетов и могу ценить качество, если вам что-то не нравится, идите со своими "а сами" далеко...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dakota_mw
Dakota_mw
Topic Starter сообщение 14.8.2010, 23:51; Ответить: Dakota_mw
Сообщение #7


Вариант 2: http://www.freeway-design.ru/d2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 15.8.2010, 1:07; Ответить: Matt
Сообщение #8


Скажу о том, что несложно исправить, но очень портит впечатление - на картинках предметы будто обрезаны (раковинка, зубы там всякие). Подвинь, чтобы было видно целиком, а не обрывалось другим блоком.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kocmocivan_mw
kocmocivan_mw
сообщение 15.8.2010, 12:44; Ответить: kocmocivan_mw
Сообщение #9


1)Первое что бросается в глаза и отталкивает - рисунок в шапке обрезанный, вследствии чего сразу становится ясны поля... надо шапку делать более цельной с всем сайтом, а не отдельным элементом.
С другими картинками та же ситуация - смотрится не качественно и отталкивающе. фон картинок белый сам фон сайта тоже, так почему картинки не сделать хотя бы с градиентом ? чтобы плавно переходили а не так резко обрезались...

Остальные все минусы из первого макета - учтены. Отлично.

П.с.: Сделайте что-нибудь с картинками... сайт смотрится солидно и красиво, а главное для стоматологии - не отталкивающе! так зачем портить это картинками обрезанными!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gaaarfild
gaaarfild
сообщение 26.8.2010, 14:54; Ответить: gaaarfild
Сообщение #10


За счет обрезанности никакой целостности сайта. Все по кускам и в единый красивый организм не выстраивается.

И научитесь принимать критику, если хотите развиваться а не просто повышать свое эго.
Чтобы эго повысить, можете подружкам своим показать. Я уверен, они будут писать от счастья.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 453 Вчера, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1148 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13310 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEdu-Money - партнерка под студентческий траф: 55% за новый заказ, 20% ребилл (сразу).
180 EduMoney 73161 28.12.2023, 17:51
автор: EduMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Onlinevpnquantum - новый прокси сервис - чистые ip
2 proxyvpnquantum 1340 15.11.2023, 18:33
автор: proxyvpnquantum


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:06
Дизайн