Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как добавить сайт на индексацию

#21 TotalZip

TotalZip
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 22 Август 2010 - 21:18

делаешь сайтмапу и робот тхт, поисковики быстро проиндексят, да же без добавления
  • 0

#22 ikarus

ikarus
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 10:45

а вот у меня возник такой вопрос: в момент выкладывания сайта на нем должна быть уже вся информация?, я имею в виду, если потом добавлять информацию на сайт (блог) то она будет индексироваться? робот заходит потом опять на этот сайт?в принципе чего ему там делать, если сайт уже проиндексирован или как? может что то не понимаю? разъясните плиз)
  • 0

#23 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:21

а вот у меня возник такой вопрос: в момент выкладывания сайта на нем должна быть уже вся информация?, я имею в виду, если потом добавлять информацию на сайт (блог) то она будет индексироваться? робот заходит потом опять на этот сайт?в принципе чего ему там делать, если сайт уже проиндексирован или как? может что то не понимаю? разъясните плиз)

Уже писалось и не раз. Лучше вылаживать сразу не весь контент, а постепенно. Потом робот будет возвращаться на сайт на повторную переиндексацию и будет видеть, что сайт развивается и постоянно обновляется, что очень хорошо.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#24 Chaser

Chaser
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:47

Да, лучше расширять сайт постепенно, чтобы Яндкес видел что сайт развивается, чаще его переиндексировал и т.п.
  • 0

#25 cyrox

cyrox
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:05

КОнечно постипенно лучше со всех точек зрения. В том числе, клиенты будут возвращаться для чтения нового контента, если их подписать на рассылку, например.
  • 0

#26 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 11:19

Если сайт рассчитан на продажи, то лучше сразу всю информацию к открытию сайта разместить, чтобы клиент видел весь ассортимент. А уже затем кидать туда разную дополнительную информацию.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru