Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Продажа / обмен ссылки с сайтов

#1 pechenki

pechenki
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 25 Июль 2010 - 14:44

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Размещу вашу ссылку на главной стр. за Оплату или Обменяюсь со схожими тематиками.

мои Сайты:
1. цена в месяц 1$ или перекрестный обмен
Тематика: варезник; Домен 2 уровня; тиц, PR:0; беков около 300
Сайт хорошо индексируется яндексом и гуглом.

2. цена в месяц 0.5$ или перекрестный обмен
Теметика: игра аллоды; сайту почти год; Домен 3 уровня; тиц, PR:0
Хорошо индексируется, особенно яндексом. Постоянные поисковые запросы по его тематике.

Заинтересовавшиеся, пишите в Личку или в ICQ: 467семь34058

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 14:48

pechenki, а почему не добавите в Sape? Там можно и по 2-4 бакса продавать ссылки с главных страниц нулевых сайтов.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 pechenki

pechenki
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 14:57

pechenki, а почему не добавите в Sape? Там можно и по 2-4 бакса продавать ссылки с главных страниц нулевых сайтов.

Много читал, что последнее время яндекс за этот sape сайты под фильтр ставит, особенно без хороших показателей Тиц. Не хочу как-то оказатся на месте таких....
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 15:18

Много читал, что последнее время яндекс за этот sape сайты под фильтр ставит, особенно без хороших показателей Тиц. Не хочу как-то оказатся на месте таких....

Ничего не случится с сайтом, если будет на главной странице 1-2 ссылки. Тем более разницы нет абсолютно никакой, разместите ли ы вручную или через биржу. Добавляйте, ставте цену в 2-3 раза больше средних и продавайте 1-2 ссылки с глвной. Только не забывайте заниматься над пузомерками сайта.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Leks911

Leks911
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 15:28

тут главное не жадничать и много ссылок не размещать на одной стр. кому нужна помощь в данном вопросе, можно мне в личку написать, помогу
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru