X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Каким софтом\сервисами пользуетесь для раскрутки\мониторинга?
raum
raum
Topic Starter сообщение 23.7.2010, 15:33; Ответить: raum
Сообщение #1


Кто чем пользуется для этих целей?
я использую:
http://sape.ru
http://maulnet.ru/tools/
yandex metrika
google analytics
allsubmitter
webceo
sapemaster
page promoter
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 24.7.2010, 12:52; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


raum, я больно сайты не раскручиваю, но считаю:

1) Ручками добавляем в региональные каталоги с прямыми ссылками

2) Ручками заполняем каталоги с хорошим ТИЦ

3) Размещение статей на сайтах схожей тематики с анкорами -платно


Для мониторинга и анализа:

1) LiveInternet Счетчик

2) Google Analytics

3) http://pr-cy.ru/tools/

4) http://maulnet.ru/tools/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 24.7.2010, 13:04; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Была похожая темка,но:
1. Sape Master - клиент для sape.ru.
2. SeMonitor - утилита для анализа и статистики.
3. LivePoster - очень хороший софт, скоро выложу описание и советы по работе.
4. AllSubmitter - бех комментариев :angry:
5. BackLink Gear - беки по яху.

Чаще всего использую именно эти программы для продвижения и анализа. Есть ещё самописные, но о них особо нету чего говорить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 25.7.2010, 23:16; Ответить: Matt
Сообщение #4


Если можно считать прогой, то ещё Вебмастер Яндекса - отслеживаю ссылки и страницы в индексе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dakota_mw
Dakota_mw
сообщение 25.7.2010, 23:33; Ответить: Dakota_mw
Сообщение #5


SEO и раскрутка — наипалово и лохотрон, призванный выкачивать бабло из заказчиков, которые не в теме. Нет никакого SEO.
Есть грамотная верстка и интересный контент. Если это присутствует, то никакие сервисы нахрен не нужны, сайт сам себя раскрутит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 26.7.2010, 8:48; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


(Dakota @ 25.7.2010, 22:33) *
SEO и раскрутка — наипалово и лохотрон, призванный выкачивать бабло из заказчиков, которые не в теме. Нет никакого SEO.
Есть грамотная верстка и интересный контент. Если это присутствует, то никакие сервисы нахрен не нужны, сайт сам себя раскрутит.

Вот как оно оказывается. А я как идиот тоннами ссылки покупаю для результата, а оказывается этого ничего не нужно делать. Спасибо, что открыли секрет, теперь буду знать. А все мои эксепименты, которые доказывали обратное, на самом деле ничего не стоят, это всё миф. Спасибо вам огромное, аплодисменты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dakota_mw
Dakota_mw
сообщение 26.7.2010, 9:05; Ответить: Dakota_mw
Сообщение #7


(admin @ 26.7.2010, 8:48) *
Вот как оно оказывается. А я как идиот тоннами ссылки покупаю для результата, а оказывается этого ничего не нужно делать. Спасибо, что открыли секрет, теперь буду знать. А все мои эксепименты, которые доказывали обратное, на самом деле ничего не стоят, это всё миф. Спасибо вам огромное, аплодисменты.


Ну покупайте дальше :) И не надо ерничать, каждый идет своим путем. Нравится верить в сказку — так кто же против, верьте. В любом случае, затраченное время не стоит результата. А я лучше нормально сверстаю и напишу интересные материалы.
Я работаю по контракту с четырьмя очень серьезными студиями, и только одна из них имеет на своем сайте раздел «Реклама и продвижение». Как говорит ее руководитель — «Неважно, что сайт сам себя продвигает, мы просто даем клиенту надежду на то, что мы приклыдываем усилия именно для его проекта. И он готов платить за это бабки»
А я, например, не готов таким способом разводить своих заказчиков.
То, что SEO является липой доказано более чем десятью годами в профессии. Робот каждого поисковика продвигая сайт в рейтинге и в листе запросов хочет видеть прозрачный и чистый код с соблюдением некоторых правил. И не более того. Если эти правила при верстке соблюдены, то ничего более не требуется. Если сайт интересный — он поднимется.
Хочется тратить время и деньги на мизерный результат? Да ради бога, кто ж против.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 26.7.2010, 9:22; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


(Dakota @ 26.7.2010, 8:05) *
Ну покупайте дальше :) И не надо ерничать, каждый идет своим путем. Нравится верить в сказку — так кто же против, верьте. В любом случае, затраченное время не стоит результата. А я лучше нормально сверстаю и напишу интересные материалы.
Я работаю по контракту с четырьмя очень серьезными студиями, и только одна из них имеет на своем сайте раздел «Реклама и продвижение». Как говорит ее руководитель — «Неважно, что сайт сам себя продвигает, мы просто даем клиенту надежду на то, что мы приклыдываем усилия именно для его проекта. И он готов платить за это бабки»
А я, например, не готов таким способом разводить своих заказчиков.
То, что SEO является липой доказано более чем десятью годами в профессии. Робот каждого поисковика продвигая сайт в рейтинге и в листе запросов хочет видеть прозрачный и чистый код с соблюдением некоторых правил. И не более того. Если эти правила при верстке соблюдены, то ничего более не требуется. Если сайт интересный — он поднимется.
Хочется тратить время и деньги на мизерный результат? Да ради бога, кто ж против.

Хороший правильный код это только один из факторов, который влияет на ранжирование. Я не спорю, достаточно важный фактор, но один из почти 1000. Есть запросы, для которых вполне достаточно хорошо оптимизированного текста, а есть и такие, где без ссылок не обойтись никак. И не нужно расказывать сказки про интересный сайт или контент, поисковики не умеют различать интересный контент или нет. Если имеется ввиду интересный контент ради естественных ссылок, то я с вами согласен. Но это и есть SEO. На Западе лучшие умельцы используют тактику оптимизации текста и продвижения не самого сайта, а интересного контента, в последствии чего появляется много естественных ссылок. У нас так делают единицы.
Но отрицать существование SEO это глупо, и свойственно только новичкам, застрявшим на САР. Я надеюсь, что вы не такой. Если есть алгоритм, то можно под него подстраиваться, а это и есть поисковая оптимизация. И напомню ещё раз, что код это только один из почти тысячи факторов (если не больше уже).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dakota_mw
Dakota_mw
сообщение 26.7.2010, 9:34; Ответить: Dakota_mw
Сообщение #9


(admin @ 26.7.2010, 9:22) *
Хороший правильный код это только один из факторов, который влияет на ранжирование. Я не спорю, достаточно важный фактор, но один из почти 1000. Есть запросы, для которых вполне достаточно хорошо оптимизированного текста, а есть и такие, где без ссылок не обойтись никак. И не нужно расказывать сказки про интересный сайт или контент, поисковики не умеют различать интересный контент или нет. Если имеется ввиду интересный контент ради естественных ссылок, то я с вами согласен. Но это и есть SEO. На Западе лучшие умельцы используют тактику оптимизации текста и продвижения не самого сайта, а интересного контента, в последствии чего появляется много естественных ссылок. У нас так делают единицы.
Но отрицать существование SEO это глупо, и свойственно только новичкам, застрявшим на САР. Я надеюсь, что вы не такой. Если есть алгоритм, то можно под него подстраиваться, а это и есть поисковая оптимизация. И напомню ещё раз, что код это только один из почти тысячи факторов (если не больше уже).


Каждый остается при своем мнении. Более чем 60 работ в портфолио говорят в пользу именно верстки и контента. Да, я оптимизирую контент, но не считаю это SEO.
Может все дело в том, что я никогда не занимался дизайном и версткой блогов и сайтов «а-ля домашняя страничка» под всякими джумлами и вордпрессами? :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 26.7.2010, 9:57; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #10


(Dakota @ 26.7.2010, 8:34) *
Может все дело в том, что я никогда не занимался дизайном и версткой блогов и сайтов «а-ля домашняя страничка» под всякими джумлами и вордпрессами? ;)

Не понимаю при чём тут домашние странички? Я занимаюсь продвижением Интернет магазинов и корпоративных сайтов, и не на джумле или вордпресс.

(Dakota @ 26.7.2010, 8:34) *
Каждый остается при своем мнении. Более чем 60 работ в портфолио говорят в пользу именно верстки и контента. Да, я оптимизирую контент, но не считаю это SEO

Вот это действительно улыбнуло :) Как можно оптимизировать и не считать это оптимизацией? :)

P.S. На этой нотке я прекращаю спорить, потому что для вас не важно сколько я доказательств предоставлю, вы останитесь при своём мнении и пусть будет так, ваше право :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 373 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 341 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93503 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:55
Дизайн