X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Партнерская программа 5 рублей за регистрацию, для сайтов развлекательной тематики
archivarius
archivarius
Topic Starter сообщение 9.7.2010, 18:13; Ответить: archivarius
Сообщение #1


К участию в партнерской программе приглашаются сайты с посещаемостью не ниже 1k в сутки. Материалами обеспечиваем. За 1 регистрацию платим 5 рублей +бонусные выплаты. Партнерка абсолютно прозрачная. Оставляйте контакты - обсудим в личке.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 9.7.2010, 18:50; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


archivarius, опишите пожалуйста подробнее, условия, частоту выплат, что за бонусные выплаты?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
archivarius
archivarius
Topic Starter сообщение 9.7.2010, 18:55; Ответить: archivarius
Сообщение #3


(ZiTosS @ 9.7.2010, 18:50) *
archivarius, опишите пожалуйста подробнее, условия, частоту выплат, что за бонусные выплаты?


выплата по требованию в любой будний день. Это онлайн игра - если пришедший от вас человек играет и берет уровни, вам начисляются балы. при достижении определенных значений вы получаете бонусные выплаты. Условие - наличие сайта. :angry:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 9.7.2010, 18:57; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


Спасибо за пояснения, а то по первому посту мало что было понятно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.7.2010, 19:05; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #5


Как я понимаю, партнёрка пока закрыта для свободной регистрации?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
archivarius
archivarius
Topic Starter сообщение 9.7.2010, 19:09; Ответить: archivarius
Сообщение #6


(admin @ 9.7.2010, 19:05) *
Как я понимаю, партнёрка пока закрыта для свободной регистрации?


нет, открыта, просто среди онлайн игр достаточно серьезная конкуренция и нам не хотелось бы выставлять свою партнерскую программу на всеобщее обозрение. В личке - аське или скайпе готов рассказать любому желающему принять участие.

у нас не профессиональная партнерка, где выплаты в автоматическом режиме производятся. Участник партнерской программы в любой будний день обращается ко мне с требованием выплаты и я выплачиваю. У участника пп свой интерфейс, в котором он видит количество регистраций, ники зарегистрировавшихся, и сколько ему осталось до бонусной выплаты. Сейчас в партнерской программе участвует около 10 сайтов, недовольных нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.7.2010, 19:11; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


(archivarius @ 9.7.2010, 18:09) *
нет, открыта, просто среди онлайн игр достаточно серьезная конкуренция и нам не хотелось бы выставлять свою партнерскую программу на всеобщее обозрение. В личке - аське или скайпе готов рассказать любому желающему принять участие.

у нас не профессиональная партнерка, где выплаты в автоматическом режиме производятся. Участник партнерской программы в любой будний день обращается ко мне с требованием выплаты и я выплачиваю. У участника пп свой интерфейс, в котором он видит количество регистраций, ники зарегистрировавшихся, и сколько ему осталось до бонусной выплаты. Сейчас в партнерской программе участвует около 10 сайтов, недовольных нет.

Какой средний доход с 1000 развлекательного трафика?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
archivarius
archivarius
Topic Starter сообщение 9.7.2010, 19:14; Ответить: archivarius
Сообщение #8


(admin @ 9.7.2010, 19:11) *
Какой средний доход с 1000 развлекательного трафика?

трудно сказать. доходы партнеров колеблются от 400 до 14 тыс.в месяц. Все зависит от расположения рекламных материалов на сайте, качестве трафика и т.д. поэтому внятно на этот вопрос ответить не могу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.7.2010, 19:24; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #9


(archivarius @ 9.7.2010, 18:14) *
трудно сказать. доходы партнеров колеблются от 400 до 14 тыс.в месяц. Все зависит от расположения рекламных материалов на сайте, качестве трафика и т.д. поэтому внятно на этот вопрос ответить не могу.

Спасибо, что открыли мне глаза :angry:
Я прекрасно понимаю это, но у вас должна быть статистика и вы должны как минимум знать какой у вебмастеров минимальных доход и какой максимальный. Можете такую статистику предоставить? Хотелось бы чтобы информация была правдивой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
archivarius
archivarius
Topic Starter сообщение 9.7.2010, 19:29; Ответить: archivarius
Сообщение #10


(admin @ 9.7.2010, 19:24) *
Спасибо, что открыли мне глаза :angry:
Я прекрасно понимаю это, но у вас должна быть статистика и вы должны как минимум знать какой у вебмастеров минимальных доход и какой максимальный. Можете такую статистику предоставить? Хотелось бы чтобы информация была правдивой.


Я понял, но такую статистику не ведем, потому что никто не требует выплаты раз в месяц. Как правило, либо по определенному количеству регистраций, либо с нерегулярной периодичностью требуют выплат. теоретически, можно подбить статистику среднего дохода по месяцам, но все равно реальной картины не будет, так как все зависит от каждого конкретного сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 369 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 338 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLeadgid - международная финансовая партнерская сеть CPA
101 LeadGidEu 31598 26.3.2024, 12:06
автор: LeadGidEu
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2794 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:49
Дизайн