Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Партнерская программа 5 рублей за регистрацию

#1 archivarius

archivarius
  • Пользователь
  • 16 сообщений
0

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:13

К участию в партнерской программе приглашаются сайты с посещаемостью не ниже 1k в сутки. Материалами обеспечиваем. За 1 регистрацию платим 5 рублей +бонусные выплаты. Партнерка абсолютно прозрачная. Оставляйте контакты - обсудим в личке.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Качественная партнерская программа с оплатой за клики! Монетизируйте свои порталы, блоги, доски объявлений и т.д.
  2. Cityads - партнёрская программа с оплатой за действия
  3. PartNeo - новая партнерская программа по системе CPA(Оплата за действие)
  4. Партнерская программа Mastertarget
  5. Посоветуйте партнерские программы, которые платят за регистрации

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:50

archivarius, опишите пожалуйста подробнее, условия, частоту выплат, что за бонусные выплаты?
  • 0

#3 archivarius

archivarius
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:55

archivarius, опишите пожалуйста подробнее, условия, частоту выплат, что за бонусные выплаты?

выплата по требованию в любой будний день. Это онлайн игра - если пришедший от вас человек играет и берет уровни, вам начисляются балы. при достижении определенных значений вы получаете бонусные выплаты. Условие - наличие сайта. :angry:
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:57

Спасибо за пояснения, а то по первому посту мало что было понятно.
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:05

Как я понимаю, партнёрка пока закрыта для свободной регистрации?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 archivarius

archivarius
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:09

Как я понимаю, партнёрка пока закрыта для свободной регистрации?

нет, открыта, просто среди онлайн игр достаточно серьезная конкуренция и нам не хотелось бы выставлять свою партнерскую программу на всеобщее обозрение. В личке - аське или скайпе готов рассказать любому желающему принять участие.

у нас не профессиональная партнерка, где выплаты в автоматическом режиме производятся. Участник партнерской программы в любой будний день обращается ко мне с требованием выплаты и я выплачиваю. У участника пп свой интерфейс, в котором он видит количество регистраций, ники зарегистрировавшихся, и сколько ему осталось до бонусной выплаты. Сейчас в партнерской программе участвует около 10 сайтов, недовольных нет.
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:11

нет, открыта, просто среди онлайн игр достаточно серьезная конкуренция и нам не хотелось бы выставлять свою партнерскую программу на всеобщее обозрение. В личке - аське или скайпе готов рассказать любому желающему принять участие.

у нас не профессиональная партнерка, где выплаты в автоматическом режиме производятся. Участник партнерской программы в любой будний день обращается ко мне с требованием выплаты и я выплачиваю. У участника пп свой интерфейс, в котором он видит количество регистраций, ники зарегистрировавшихся, и сколько ему осталось до бонусной выплаты. Сейчас в партнерской программе участвует около 10 сайтов, недовольных нет.

Какой средний доход с 1000 развлекательного трафика?
  • 0

#8 archivarius

archivarius
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:14

Какой средний доход с 1000 развлекательного трафика?

трудно сказать. доходы партнеров колеблются от 400 до 14 тыс.в месяц. Все зависит от расположения рекламных материалов на сайте, качестве трафика и т.д. поэтому внятно на этот вопрос ответить не могу.
  • 0

#9 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:24

трудно сказать. доходы партнеров колеблются от 400 до 14 тыс.в месяц. Все зависит от расположения рекламных материалов на сайте, качестве трафика и т.д. поэтому внятно на этот вопрос ответить не могу.

Спасибо, что открыли мне глаза :angry:
Я прекрасно понимаю это, но у вас должна быть статистика и вы должны как минимум знать какой у вебмастеров минимальных доход и какой максимальный. Можете такую статистику предоставить? Хотелось бы чтобы информация была правдивой.
  • 0

#10 archivarius

archivarius
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:29

Спасибо, что открыли мне глаза :angry:
Я прекрасно понимаю это, но у вас должна быть статистика и вы должны как минимум знать какой у вебмастеров минимальных доход и какой максимальный. Можете такую статистику предоставить? Хотелось бы чтобы информация была правдивой.

Я понял, но такую статистику не ведем, потому что никто не требует выплаты раз в месяц. Как правило, либо по определенному количеству регистраций, либо с нерегулярной периодичностью требуют выплат. теоретически, можно подбить статистику среднего дохода по месяцам, но все равно реальной картины не будет, так как все зависит от каждого конкретного сайта.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru