Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

За что вы НЕ любите свою работу?

#1 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 08 Июль 2010 - 13:23

Хотелось бы узнать минусы...

Пожалуй я начну. Мне не нравиться из-за тупых не образованных в дизайне заказчиков. Из-за этого и остальные проблемы типа: перерисуйте то и то, не, давайте лучше другой цвет.... или не, пусть будет как было. Неее... вы совсем меня не поняли.., и т.п. :blink:

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 15:21

На самом деле если задуматься, то много чего не люблю. Во фрилансе в первую очередь это нестабильность. Сегодня есть зказы, завтра их может не быть. По аналогии с дизайном тоже не люблю определённый "вид" заказчиков на услуги продвижения сайтов, такие есть всегда. Бывают такие, что за копейки хотят конкурентных топов или результата за неделю, вот такое не люблю.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 10:53

Меня бесят заказчики которые хотят получить максимум за минимум денег. Платят 600$ за движок, а в добавок еще хотят на вечно оплаченные хостинг и домен, продвижение в топ за неделю и чтоб сайт в первый же день начал себя окупать, а в придачу еще и программера, дизайнера, админа, сеошника и вообще человека который всегда и во всем им будет помогать и при этом он ни когда не возьмет еще денег... Только 600$ за движок и все, я вечно Ваш покорный слуга, о мой господин!
зы. Прошу заметить, что я занимаюсь только программированием и дизайном. Продвижение, администрирование, поддержка, наполнение сайта, консультации и т.д. за деньги, а уж тем более бесплатно - НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!

Теперь по пунктикам:
1. Не стабильность;
2. Заказчики которые сами не знают чего хотят;
3. Заказчики которые затягивают сроки, а потом еще пытаются сбить цену за то что я не вложился в срок;
4. Люди которые НАСТОЙЧИВО просят консультаций... Особенно по телефону;
5. Клиенты которые морочат голову, а потом догоняют что они не нуждаются в моих услугах.
Список можно продолжать долго.

зыы. Тему нужно было назвать "Изливаем душу"
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:00

Меня бесят заказчики которые хотят получить максимум за минимум денег. Платят 600$ за движок, а в добавок еще хотят на вечно оплаченные хостинг и домен, продвижение в топ за неделю и чтоб сайт в первый же день начал себя окупать, а в придачу еще и программера, дизайнера, админа, сеошника и вообще человека который всегда и во всем им будет помогать и при этом он ни когда не возьмет еще денег... Только 600$ за движок и все, я вечно Ваш покорный слуга, о мой господин!

Жесть! Почему-то на ответ "За что вы НЕ любите свою работу" всё пока упирается в заказчиков :angry:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:38

Вывод: Работаем на себя :angry:
  • 0

#6 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 12:49

Не люблю, когда вполне нормальные и обоснованные действия по продвижению приводят к неоправданным результатам. Не люблю, когда из-за какой-либо мелочи при разработке бывает приходится тратить по часу, чтобы только найти её. Не люблю, когда надо сидеть и писать, а на улице такая погода хорошая, что хочется уйти, но приходится сидеть и писать.
  • 0

#7 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:10

Не люблю, когда из-за какой-либо мелочи при разработке бывает приходится тратить по часу, чтобы только найти её.

По этому я разрабатываю, а потом делаю)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#8 Seozverb

Seozverb
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 10:25

Потому что каждый день она другая моя работа :)) Разноробочий :)
  • 0

#9 Bloody GangBang

Bloody GangBang
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 06:53

а я все люблю) хотя нет. не люблю, когда нет работы)
  • 0

#10 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 14:36

не люблю когда получаются не красивые сайты, этого терпеть не могу))))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru