Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Оцените интернет магазин.

#11 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 02 Июль 2010 - 08:56

1) Главная оформлена в особом стиле, обычно если заходишь в интернет-магазин, там крупным по крупному начинают втюхивать тебя товар, а тут как-то мелко и мало представлено, много место уделено новостям, категории товаров никоим образом не выделены. Цена на товарах не указана, а должна быть крупно крупно выделена.
2) Вверху кроме логотипа нужно ещё что-нить справа, на подобии - "Случайный товар" или "Отзывы покупателей"
3) Поиск однозначно нужно переделывать. Так как у вас интернет магазин, поиск должен быть по товарам и в поиске должна выводиться картинка, цена, описание, пока этого нету.
4) Дизайн в стиле hi-tech+минимализм, как-то не очень подходит для интернет-магазина
5) Скажите ваши контакты и я покажу вам карту сайта... Где контактные данные? Если с вами нельзя связаться, как вам можно доверять?
  • 0

#12 WebHost1

WebHost1
  • Оф. представитель
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:11

дизайн м не понравился, правда смахивает на шаблон.
а вот друпал, не знаю, не люблю его (
  • 0

#13 vaggah

vaggah
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 19:56

Сайт такой, как и 100 000 + миллион других сайтов, сделанных на стандартном шаблоне.
Рисуйте свой, используйте более выразительную цветовую гамму, а то эта серость только напрягает, тем более, что товары то для детей!
Добавьте яркости.
  • 0

#14 HardCorE

HardCorE
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:31

Хороший дизайн, нечего лишнего...
  • 0

#15 raum

raum
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 20:50

Приятный дизайн. Чистенько - аккуратненько. Только ваш знакомый лучше побольше товара на титульную страницу запостит. Куча текста это хорошо для раскрутки, но я бы вперед выкинул товаров - а кому текст почитать надо - может вниз полистать
  • 0

#16 pechenki

pechenki
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 00:10

Впринципе все хорошо, только по-моему многовато белого... отдельные блоки, сливаются с текстом странице например...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru