Перейти к содержимому

Где самые надежные VDS/выделенные сервера?

#1 Clingy

Clingy
  • Заблокированные
  • 22 сообщений
0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:37

Хостеров развелось как мух... Причем половина из них сплошные кидалы.. В очередной раз в этом убеждаюсь. Обещают одно, а на деле никак не то.
Вот и обратно хочу сменить хостера....

У меня был VDS, теперь смотрю в сторону выделенного сервера. Что можете посоветовать? К какому хостеру еще обратиться? Нуэен качественный и обязательно! с хорошей, отзывчивой, оперативной поддержкой... ато обычно не достучаться..

Вообщем - где берем? Какие советы можете дать? Хотелось бы обсудить эту тему...

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:47

Я для сателлитов VDS беру на http://firstvds.ru/ и пока устраивает. Есть конечно свои минусы, поддержка явно "неочень" потому как клиентов у них много очень. Но не кидалы это точно, работают уже лет 7 и не слышал чтобы кидали.
А вобще если хотите брать выделенный, то я советовал бы искать в вашем городе, чтобы если что можно было приехать к ним в офис и разобраться. Вы где живёте?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:09

Так вам VDS или dedicated server нужен?

Вообще если посмотреть на рынок хостеров, то я бы предложил один из списка:

SpaceWeb
Основной плюс, возможность замены и добавления комплектующих. Несколько минусов - Рабочий день ТП не 7/24, относительно дорогая цена, пакет администрирования платен. Ничего не сказано про ограниченность трафика. Тех. поддержка иногда тормознутая и очень часто занята... Наличие скидок.

masterhost
Насчет поддержки не знаю, не обращался. В зависимости от пакета администрирование либо сам, либо включено. Возможный минус, ничего не написано о возможностях перекомплектации сервера. Ограниченность трафика может повлиять на цену.

Хостинг-Центр
Всех больше нравится ТП, отвечают, всегда помогают. Держу там виртуальный хостинг. Возможный минус, ничего не написано о возможностях перекомплектации сервера. Где-то читал, что сначала ничего не говорят, что трафик ограничен, а если будет идти очень большой трафик, то вам предложат съехать. Наличие скидок.

Есть ещё firstvds.ru - но он чисто по VDS.
  • 0

#4 Sladkof

Sladkof
  • Заблокированные
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 18:37

SpaceWeb, masterhost не ахти. Про остальные не знаю.... Про первый знаю из уст товарища. Второй сам пробовал.

На практике выяснил, что лучше сервера за границей брать, а не у нас. Там надежность лучше. Уже второй год беру сервер у Inferno Solutions. Полне устраивает. Вот здесь как раз поддержка оперативная и отзывчивая, не то что у других, хотя и клиентов много.

У меня сервак в Германии, не припомню, чтоб серьезные проблемы были. Чуть что - пишу в поддержку, решают проблемы мгновенно.
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 18:41

http://qwarta.ru/ - посмотрите какие сайты у них работают, думаю качество на высоте, но сам лично не пользовался.
  • 0

#6 Clingy

Clingy
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:49

С firstvds и masterhost точно не хочется иметь дело, не впечатляет, что о них в инете пишут... Sladkof, Inferno Solutions заявляют об абузоустойчивости и вообще, что можно взять сервер для любых задач, как это на деле проявляется? Реально оно так?
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 19:24

Если нужен абузоустойчивый, то можно pandaservers.org

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru