Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Кто как поднимает тиц?

#31 Chaser

Chaser
  • Пользователь
  • 73 сообщений
0

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:49

Я закупаюсь на Sape (sape.ru), также актуален обмен ссылками и желательно с тематическими донорами.
А общий совет: развивайте свой проект, народ будет ставить на него ссылки, тИЦ будет расти.
  • 0

#32 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:24

Я закупаюсь на Sape (sape.ru), также актуален обмен ссылками и желательно с тематическими донорами.

Интересно, сколько у вас в среднем получается стоимость тИЦ10? Если не секрет, какие ссылки покупаете? Дорогие, дешёвые, много или ещё как?

А общий совет: развивайте свой проект, народ будет ставить на него ссылки, тИЦ будет расти.

Это правильно, но только пачку ГС задолбаешься развивать :)
  • 0

#33 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 22:29

а как понять ГС сайт или СДЛ? может опытные вебмастера поделятся мнением
  • 0

#34 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 23:01

а как понять ГС сайт или СДЛ? может опытные вебмастера поделятся мнением

Понять очень просто.
СДЛ - Сайт Для Людей. Заработок на втором плане, на первом плане создать качественный ресурс для людей.
ГС - Говно Сайт, то есть не для людей. Тут на первом плане заработок.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#35 Skeptik

Skeptik
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:04

Закупать ссылки на других сайтах на биржах ссылок, дружить с поисковиками и периодически обновлять сайт уникальным контентом.
  • 0

#36 Pelekhov

Pelekhov
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:10

У меня глупый вопрос 9тока тапочками в меня не кидайте!)
Для чего вообще нужен тИЦ? Это как "у кого член больше"? Что дает тИЦ для продвижения сайта?
..."Сначала саповские ссылки"... - что это есть такое?
  • 0

#37 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:24

Pelekhov, за такие вопросами не тапочками кидают, а отстреливают... Миллион раз говорилось и каждый день одно и то же.
Тиц нужен для ранжирования в Яндекс.Каталоге, а так же влияет на стоимость продажной ссылки и больше ни на что он не влияет.
  • 0

#38 Bender

Bender
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 00:59

> а так же влияет на стоимость продажной ссылки и больше ни на что он не влияет.

Раз у него есть тиц - значит на него есть ссылки, а следовательно и он ссылочный вес передает лучше нулевого. Так что еще и на ранжирование тогго, на кого ссылается, да и на свое, так как на него есть ссылки.

PS. Для меня поднятие тиц остает неизученной наукой, читаю бывает посты на блогах как в сапе на 30 руб в месяц десятку имеют, а у самого есть сайты где буджет в десть раз больше и тица нет, ес-но все ссылки давно в индексе.
  • 0

#39 Pelekhov

Pelekhov
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 10:29

Тиц нужен для ранжирования в Яндекс.Каталоге.

Ок, а если сайт не добавлен в ЯК и никто не собирается зарабатывать на этом сайте (например, сайт ветеринарной клиники (http://www.vetnika.ru/))?
Поясню. Я прекрасно понимаю, что регистрация в ЯК является огромной ссылкой на сайт, поэтому хотел бы получить регистрацию, но 12 000 тратить не могу (просто нет такого бабла на это). Есть ли какие то параметры (например тИЦ), который может повлиять на положительный ответ в бесплатной регистрации сайта на Яндексе? Или Яндекс полностью перешел на платную регистрацию, а бесплатную регистрацию оставили для чего (для кого)?
  • 0

#40 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 12:33

Bender, ну такое влияние называется косвенным, а мы говорили о прямом. Люди, которые за 30 рублей тИЦ10 имеют или врут, или им повезло, или они очень много экспериментировали.

Pelekhov, на Яндексе написаны критерии, которые могут увеличить шансы попадания сайта на бесплатной основе (качество сайта, популярность, занятость ниши...). Но для комерческого сайта эти шансы практически равны нулю.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru