Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Кто как поднимает тиц?

#11 Gesha!

Gesha!
  • Пользователь
  • 85 сообщений
0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:03

Например, форум и блог по-разному продвигаются и Тиц получают. Или вот сайт о кошках выгоднее двигать по НЧ, а узконаправленный сайт об унитазах в Перми - по местным ВЧ. Но это так, вкратце.

А тиц зависит от того по ВЧ или НЧ двигать?
  • 0

#12 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:05

Нет, но от этого тактика работы зависит. Просто чисто под Тиц не двигаю - не интересно, хочется и посещаемость поднимать.
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:28

Matt, полностью согласен! Лучше убивать сразу двух зацев: топ и тИЦ. Вот буквально сегодня заметил какой тИЦ (210) у неплохого блоггера simao.ru, посмотрите беки и способы поднятия тИЦ.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 Bender

Bender
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 22:59

Вот буквально сегодня заметил какой тИЦ (210) у неплохого блоггера simao.ru, посмотрите беки и способы поднятия тИЦ.

Он в яке вроде бы. А что за беки? Скажи в двух словах. А то у меня язл компьютер тушит )
  • 0

#15 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 23:22

Он в яке вроде бы. А что за беки? Скажи в двух словах. А то у меня язл компьютер тушит )

у него около 300-400 ссылок с тицом разноуровневым - все по теме
  • 0

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:39

И к этому ещё и разные. Есть и заказные статьи, есть и естественные, есть ручные с комментов. Вобщем салат оливье :rolleyes:
Як конечно же меняет ситуацию, я не обратил внимание, но всё-равно хороший подход. Думаю там и без Як 100 уверенно было бы.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#17 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:40

Думаю для блога вообще хорошо иметь 200-300 лёгеньких ссылок на каждые 20 жирных, просто так естественнее будет выглядеть.
  • 0

#18 webmasterss

webmasterss
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 17:45

Я поднимаю ТИЦ при помощи САПЕ
  • 0

#19 Assassiny

Assassiny
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:33

Рабочие темы всё равно никто не спалит, а стандартные неэффективные можно найти просто вбив в поисковик.
  • 0

#20 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 00:16

Не знаю, откуда пошла мода считать поднятие Тиц секретным занятием? Какие ещё "рабочие темы"? Поднимается Тиц только одним способом (в отличие, скажем от посещаемости) - постановкой или "добычей" внешних ссылок на сайт. В итоге, Тиц будет расти в любом случае, если будет расти ссылочная масса, не нарушая при этом некоторых условий (не буде неадекватно резкого роста, ссылки только с СДЛ и близкие по тематике). Конечно, нельзя говорить о том, что есть строго определённое количество ссылок, после которого сайт обязательно получит повышение, слишком уж много разных факторов действует. В итоге, каждый сам решает, сколько, какие и откуда ему нужны ссылки. Даже все способы их добывания давно известны, поэтому откуда секреты?

Тот, кому неохота работать, думает, что те, кто смог повысить Тиц знают тайный секрет, позволяющий ни черта не делать и растить пузомерки. Попробуйте сделать как все, секрет в том, чтобы не бросать дело и работать побольше. Если хотите, вот и "спалил тему".
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru