Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Кто как поднимает тиц?

#1 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений
0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 17:24

Вобщем рассказывайте дорогие друзья) Кто как прокачивает себе тиц? Сапа? Каталоги? Комментирование? Спам? ГГЛ?
Буду благодарен всем отписавшимся.

О себе скажу что пытаюсь в сапе, но пока не удачно, даже бывает 150 купленных и проиндексированных ссылок не дают десятки.

Также посоветуйте кто знает хорошего гоняльщика по каталогам.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как поднять PR и ТиЦ сайта?
  2. Как поднять ТИЦ?
  3. Зачем зарабатывать на ТИЦ
  4. Как бесплатно поднять ТИЦ у сайта

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 17:34

Я советую делать всегда всё в комплексе, тИЦ не исключение. Каталоги и прочее не дают большого тИЦ, но даже прибавка в 10 пунктов не будет лишней.
В продвижении сайтов я часто использую примерно такую схему: начинается продвижение с закупки ссылок на сапе (это быстро, но минус помесячная оплата) и паралельно понемногу закупаются ссылки со статей с хорохих доноров. Со временем саповские ссылки снимаются полностью, а сайт в топе сидит благодаря пожизненно размещённым статьям. Плюсы понятны всем, на статьи не нужно платить каждый месяц, но нужно постоянно хоть и понемногу их докупать.
Такую же стратегию советую и для поднятия тИЦ. Сначала саповские ссылки + бесплатные методы (ручной спам, спам), но покупать ссылки постепенно и естественно. В будущем заменять саповский ссылки пожизненными с хороших сайтов, ну или же не снимать саповские, если окупается хорошо.
  • 0

#3 Bender

Bender
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 17:44

А что для спама можешь посоветовать?
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 17:47

А что для спама можешь посоветовать?

Странный вопрос что спамить нужно :rolleyes: Спамить нужно те сайты, которые дают беки и которые сильно не заспамлены. Сейчас актуально спамить сайты на непопулярных движках, они не так зафильтрованы как DLE или WordPress
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 vitlav

vitlav
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 17:49

Мой метод приблизительно такой:

АВТО
1. Прогон по каталогам
2. Прогон (спам) по блогам, сайтам (комментирование)
3. Прогон по форумам (ссылка в профиле + подписи)

РУКАМИ
1. Каталоги
2. Комментирование блогов
3. Посты на форумах

И не забываем про сапу

Главное чтобы тематика сайта на котором спамите была с вашей идентична или хотя бы была близка
  • 0

#6 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:50

Зависит от тематики. Любой блог удобнее продвигать комментариями в блогах, а для сайта искать ссылки с хороших сайтов. Комплексный подход рулит, это понятно, но всё же для каждого сайта он индивидуален. Я, например, вообще не на сапе ссылки закупал (сейчас пока перестал). Думаю статьи и вечные ссылки типа тех, что на гогетлинкс продают - рулят, надо их постепенно закупать.
  • 0

#7 Gesha!

Gesha!
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:52

Зависит от тематики. Любой блог удобнее продвигать комментариями в блогах, а для сайта искать ссылки с хороших сайтов. Комплексный подход рулит, это понятно, но всё же для каждого сайта он индивидуален. Я, например, вообще не на сапе ссылки закупал (сейчас пока перестал). Думаю статьи и вечные ссылки типа тех, что на гогетлинкс продают - рулят, надо их постепенно закупать.

Гдето тут на форуме я видел что не особо важна тема сайта для тиц, если сайт не в каталоге. Кто прав?

Также посоветуйте кто знает хорошего гоняльщика по каталогам.

У меня опыта в этом деле не много, но я не доверяю никаки прогонщикам. Этой зимой я сам регистрировал в каталогах в alsubmitter на полуавтомате. Базы скачал в Инете, потом проверил их тиц и выставил базу в порядке уменьшнеия тиц. На полуавтомате зарегился в первых 500 каталогах и дало 10 тиц. Этот показатель держится даже сейчас, ничего не урезали на двух сайтах.

Думаю лучше и вам самому делать прогоны потому, что не факто что прогонщик сделает все качественно и не сворует статьи с сайта или ещё чего.
  • 0

#8 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:58

Имел в виду не совсем то, о чём ты говоришь. От тематики зависит именно СПОСОБ, то есть скорее тактика работы, а не то, какие площадки и методы применяются. Но, есть конечно общие вещи, использующиеся в любом случае.
  • 0

#9 Gesha!

Gesha!
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:59

Имел в виду не совсем то, о чём ты говоришь. От тематики зависит именно СПОСОБ, то есть скорее тактика работы, а не то, какие площадки и методы применяются. Но, есть конечно общие вещи, использующиеся в любом случае.

Чесно говоря я не особо понял о чём ты говоришь :rolleyes:
  • 0

#10 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:02

Например, форум и блог по-разному продвигаются и Тиц получают. Или вот сайт о кошках выгоднее двигать по НЧ, а узконаправленный сайт об унитазах в Перми - по местным ВЧ. Но это так, вкратце.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru