X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кто как поднимает тиц?, Давайте рассказывайте )
Robot-sgibatel
Robot-sgibatel
Topic Starter сообщение 21.6.2010, 18:24; Ответить: Robot-sgibatel
Сообщение #1


Вобщем рассказывайте дорогие друзья) Кто как прокачивает себе тиц? Сапа? Каталоги? Комментирование? Спам? ГГЛ?
Буду благодарен всем отписавшимся.

О себе скажу что пытаюсь в сапе, но пока не удачно, даже бывает 150 купленных и проиндексированных ссылок не дают десятки.

Также посоветуйте кто знает хорошего гоняльщика по каталогам.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 21.6.2010, 18:34; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Я советую делать всегда всё в комплексе, тИЦ не исключение. Каталоги и прочее не дают большого тИЦ, но даже прибавка в 10 пунктов не будет лишней.

В продвижении сайтов я часто использую примерно такую схему: начинается продвижение с закупки ссылок на сапе (это быстро, но минус помесячная оплата) и паралельно понемногу закупаются ссылки со статей с хорохих доноров. Со временем саповские ссылки снимаются полностью, а сайт в топе сидит благодаря пожизненно размещённым статьям. Плюсы понятны всем, на статьи не нужно платить каждый месяц, но нужно постоянно хоть и понемногу их докупать.

Такую же стратегию советую и для поднятия тИЦ. Сначала саповские ссылки + бесплатные методы (ручной спам, спам), но покупать ссылки постепенно и естественно. В будущем заменять саповский ссылки пожизненными с хороших сайтов, ну или же не снимать саповские, если окупается хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Robot-sgibatel
Robot-sgibatel
Topic Starter сообщение 21.6.2010, 18:44; Ответить: Robot-sgibatel
Сообщение #3


А что для спама можешь посоветовать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 21.6.2010, 18:47; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


(Bender @ 21.6.2010, 16:44) *
А что для спама можешь посоветовать?

Странный вопрос что спамить нужно :rolleyes: Спамить нужно те сайты, которые дают беки и которые сильно не заспамлены. Сейчас актуально спамить сайты на непопулярных движках, они не так зафильтрованы как DLE или WordPress
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vitlav
vitlav
сообщение 21.6.2010, 18:49; Ответить: vitlav
Сообщение #5


Мой метод приблизительно такой:

АВТО
1. Прогон по каталогам
2. Прогон (спам) по блогам, сайтам (комментирование)
3. Прогон по форумам (ссылка в профиле + подписи)

РУКАМИ
1. Каталоги
2. Комментирование блогов
3. Посты на форумах

И не забываем про сапу

Главное чтобы тематика сайта на котором спамите была с вашей идентична или хотя бы была близка
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 21.6.2010, 19:50; Ответить: Matt
Сообщение #6


Зависит от тематики. Любой блог удобнее продвигать комментариями в блогах, а для сайта искать ссылки с хороших сайтов. Комплексный подход рулит, это понятно, но всё же для каждого сайта он индивидуален. Я, например, вообще не на сапе ссылки закупал (сейчас пока перестал). Думаю статьи и вечные ссылки типа тех, что на гогетлинкс продают - рулят, надо их постепенно закупать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gesha!
Gesha!
сообщение 21.6.2010, 19:52; Ответить: Gesha!
Сообщение #7


(Matt @ 21.6.2010, 18:50) *
Зависит от тематики. Любой блог удобнее продвигать комментариями в блогах, а для сайта искать ссылки с хороших сайтов. Комплексный подход рулит, это понятно, но всё же для каждого сайта он индивидуален. Я, например, вообще не на сапе ссылки закупал (сейчас пока перестал). Думаю статьи и вечные ссылки типа тех, что на гогетлинкс продают - рулят, надо их постепенно закупать.

Гдето тут на форуме я видел что не особо важна тема сайта для тиц, если сайт не в каталоге. Кто прав?

Также посоветуйте кто знает хорошего гоняльщика по каталогам.

У меня опыта в этом деле не много, но я не доверяю никаки прогонщикам. Этой зимой я сам регистрировал в каталогах в alsubmitter на полуавтомате. Базы скачал в Инете, потом проверил их тиц и выставил базу в порядке уменьшнеия тиц. На полуавтомате зарегился в первых 500 каталогах и дало 10 тиц. Этот показатель держится даже сейчас, ничего не урезали на двух сайтах.

Думаю лучше и вам самому делать прогоны потому, что не факто что прогонщик сделает все качественно и не сворует статьи с сайта или ещё чего.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 21.6.2010, 19:58; Ответить: Matt
Сообщение #8


Имел в виду не совсем то, о чём ты говоришь. От тематики зависит именно СПОСОБ, то есть скорее тактика работы, а не то, какие площадки и методы применяются. Но, есть конечно общие вещи, использующиеся в любом случае.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gesha!
Gesha!
сообщение 21.6.2010, 19:59; Ответить: Gesha!
Сообщение #9


(Matt @ 21.6.2010, 17:58) *
Имел в виду не совсем то, о чём ты говоришь. От тематики зависит именно СПОСОБ, то есть скорее тактика работы, а не то, какие площадки и методы применяются. Но, есть конечно общие вещи, использующиеся в любом случае.

Чесно говоря я не особо понял о чём ты говоришь :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 21.6.2010, 20:02; Ответить: Matt
Сообщение #10


Например, форум и блог по-разному продвигаются и Тиц получают. Или вот сайт о кошках выгоднее двигать по НЧ, а узконаправленный сайт об унитазах в Перми - по местным ВЧ. Но это так, вкратце.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 257962 Сегодня, 12:13
автор: Intersect
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19829 Вчера, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3452 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 537 Вчера, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5018 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:18
Дизайн