Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как побороть лень?

#21 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений
0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 23:07

Ух как тема оживлённо ведётся)) Затронуло каждого))
На самом деле заставить работать себя, гораздо тяжелее, когда тебя кто-то заставляет ( то есть работать в сети на себя нежели в офф на дядю). Сам страдал этим, пока работу не нашёл себе в оффе. Это и была основная причина работы в оффе. Плюс эта работа никак не касается онлайна, поэтому когда я прихожу домой с работы, такой дикой лени не возникает, и хочется как то отвлечь себя от всего. Бывает отвлекаюсь футболом, бывает девушками, а бывает и СЕО. СЕО уже имеет ярлык второстепенной работы, но всё-же занимаюсь им без какой либо неохоты. Не знаю как это связанно, но когда не работал в оффе - тоже сутками играл в пес и не работал :rolleyes:
  • 0

#22 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 23:30

FaTeRy, я уже работал в офисе и даже на стройке (с чего-то нужно было начинать) - не хочу возвращаться к прошлому и по этому буду работать в фрилансером до последнего :rolleyes:
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#23 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:12

FordogeN, я видимо иду по твоим стопам (я про офис). :rolleyes: ну, посмотрим :) У меня и знаний меньше
  • 0

#24 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:27

FordogeN, я видимо иду по твоим стопам (я про офис). :rolleyes: ну, посмотрим :) У меня и знаний меньше

Может и так... я в офисе последний раз работал в 17 лет... вообще в 16, но в 17 пришлось недельку по сидеть в офисе.
По поводу знаний... хм.... Ну у меня их не на столько много чтоб считать себя выше кого либо, может я просто ими более разумно распоряжаюсь? Может так, а может и нет. Ведь у каждого свое счастье. Кто-то любит сидеть в офисе под руководством кого-либо, а я терпеть не могу когда мне указывают.
  • 0

#25 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:34

Когда мне было лет 14-15, работал полтора месяца в офисе на дядю. Знаете, этого мне хватило и по сей день :rolleyes:
Вобще есть выход. Это работать на себя и снимать офис для работы (дома просто жить :)). Я в будущем хочу попробовать такой вариант :D

Может и так... я в офисе последний раз работал в 17 лет... вообще в 16, но в 17 пришлось недельку по сидеть в офисе.
По поводу знаний... хм.... Ну у меня их не на столько много чтоб считать себя выше кого либо, может я просто ими более разумно распоряжаюсь?

Не прибедняйся ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#26 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 07:34

Вобще есть выход. Это работать на себя и снимать офис для работы (дома просто жить :rolleyes:). Я в будущем хочу попробовать такой вариант :D

Плюс в том, что обстановка способствует работе, мама не мешает.
Минус в том, что нужно платить аренду, постоянно ездить куда-то.
Я все же за фриланс и замок на двери :)
  • 0

#27 Gesha!

Gesha!
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 14:26

Вчера весь вечер сидел рерайтил, а вот сегодня снова с самого утра ничего не хочу делать, еле заставил себя комп запустить :rolleyes: С мотивацией всё в порядке, не понимаю в чём дело
  • 0

#28 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 14:35

Вчера весь вечер сидел рерайтил, а вот сегодня снова с самого утра ничего не хочу делать, еле заставил себя комп запустить :rolleyes: С мотивацией всё в порядке, не понимаю в чём дело

По листай фотки у меня на сайте, отвлекись и начинай работать)
Просмотр красивых фоток очень увлекает =)
  • 0

#29 Gesha!

Gesha!
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 14:43

Ну это твоё увлечение фото, а меня не прёт абсолютно фото и всё что с ним связано. На вкус и цвет как говорится. Да и мне кажется что не нужно наоборот отвлекаться, а работать.
  • 0

#30 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 14:49

Ну это твоё увлечение фото, а меня не прёт абсолютно фото и всё что с ним связано. На вкус и цвет как говорится. Да и мне кажется что не нужно наоборот отвлекаться, а работать.

Отвлекаться нет, а расслабляться да. Я на пример каждый часик смотрю какой-то дрифт-ролик или просто видео/фото с последних гонок :rolleyes:
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru