Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как побороть лень?

#11 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений
0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:51

А ты не ложись спать, а работай ))
  • 0

#12 Gesha!

Gesha!
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:58

Посмотрим как будет сегодня. Но пока часик работается нормально и нет желания смотреть фильмы :rolleyes:
Если вдруг снова начну лениться, то буду и ночью работать.
  • 0

#13 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:00

Давай так, каждые 10 минут отписываешься мне в аське о том, что работаешь и делаешь, длительность сам назначай, я всю ночь в сети.
  • 0

#14 Gesha!

Gesha!
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:01

Давай так, каждые 10 минут отписываешься мне в аське о том, что работаешь и делаешь, длительность сам назначай, я всю ночь в сети.

С таким успехом я только буду ждать пока пройдут эти десять минут чтобы тебе написать, а в итоге сделаю меньше раза в два :rolleyes:
  • 0

#15 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:03

Зачем ждать? Не понял? Работаешь же ты за компом? Ну и честно конечно работаешь, просто можно так контролировать, всё же стыдно врать (пусть и в асе)
  • 0

#16 Gesha!

Gesha!
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:08

В том то и дело что в глаза врать более стыдно, а в асе можно чего угодно наговорить!
И ася только отвлекает время. Наврено лучше отключать на время работы
и я кстате уже месяца полтора аськйо не пользуюсь.
  • 0

#17 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:10

Кому как
  • 0

#18 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:25

Ещё забыл дописать, что лучше избегать вещей, которые могут отвлекать от работы. Например, ICQ. Думаю это и так понятно.

Дим, а ты сам то делаешь то что написал?)

Не получается всегда соблюдать всё. Тот же порядок дня иногда меняется, возникают непредсказуемые срочные дела, пьянки или ещё что-либо. Так же астенько приходится в качестве отдыха поваляться на дивене, смотря фильм или фтубол. Но вцелом я пытаюсь избегать этого и придерживаться всего того, что я написал выше.
Над столом у меня висит распорядок дня, и записывать планы на последующий день тоже уже практически вошло в привычку.
Вобще можно добавить ряд факторов по теме, но самое главное - начинать прямо сейчас и не отлаживать на потом.

Я по сути лавно не играю в игры, если FIFA10 не считать. Нравится эта игра, хотя времени дофига убивает :rolleyes:

Конечно же лучше отказаться от игр вобще, пользы от них нет. Но если игра приносит много удовольствия, то можно использовать её как один из способов отдыха. Главное в меру, часок в день.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#19 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:24

Я только пишу задачи на листик... типо:
Сделать добавление, редактирование и удаление новостей, сделать древовидные комменты с возможностью удаления автором и "комментируемым"... и т.д. =)
Это чтоб не было таких моментов "а чо делать то?". Четкий распорядок дня ни когда не получится соблюдать т.к. то по жрать захочешь, то по пить, то пос*ать.
Главное отработать выделенное кол-во часов, а точней как можно быстрей выполнить поставленные задачи =)
зы. Асю, скайп и телефон отключаю чтоб не мешали)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:41

FordogeN, ну вот и я так же само примерно делаю, только блокнот ежедневник веду. Я в отдельной части блокнота пишу всё, что вобще нужно сделать. При чём дела абсолютно разные, которые можно сделать за 30 минут и которые за неделю не сделаешь. Потом из этой части блокнота переношу в ежедневник. При выполнении вычёркиваю с обоих мест в блокноте. Удобно и эффективно.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru