Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Деньги в ЖЖ

#1 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений
0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 03:49

В популярном сервисе блогов появилась своя платёжная система. Пока мало информации, но уже ясно. что можно будет зарабатывать, размещая рекламу, только вот выводить деньги пока нельзя. Сама система.
Пост про неё.

• 0

#2 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 13:06

Так и не понял в чём отличие от того же адсенса?) За исключением поощрений..
  • 0

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 13:27

FaTeRy, каждому хочется поиметь денежку, отличия никакого, пытаются составить конкуренцию.
  • 0

#4 Matt

Matt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 13:53

Вообще нет отличий, так как реклама в ЖЖ сделана на основе Adsense. Вплоть до того, что надо заводить там аккаунт, чтобы эту самую рекламу разместить. Главное отличие - отсутствие "реальных" денег. Вывод средств невозможен, заработанное должно тратиться прямо в блогах на всякую чепуху (подарки, звёздочки, и другую ересь).
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 14:56

Это важное событие для ЖЖ, ИМХО очень давно нужно было делать такое нововведение. Наличие внутренней валюты всегда ведёт к улучшению проекта. Далеко не нужно ходить, всем известны голоса вконтакте. Только, на сколько я знаю, голоса нельзя тратить на рекламу.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 Gesha!

Gesha!
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:18

Для жж было бы на много лучше если бы сделали возможность выводить деньги на webmoney. Надеюсь в будущем это появиться, я давно хотел завести жжшку
  • 0

#7 Matt

Matt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:34

Думаю, что не выгодно. Куда лучше рубить понемногу со всяких школьников, которые будут вносить деньги и тратить на лабуду. Если будет вывод - появятся серьёзные манимейкеры и мелких трат станет меньше, будет больше снятий денег. Куда выгоднее оставлять деньги в сети, как Вконтакте.
  • 0

#8 mtforex

mtforex
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 00:07

мне неинтересно читать платные блоги, если честно, то всегда видно, что там платное ))) конечно, я не говорю о размещении ссылок в конце поста
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru