X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Марафон «Зарабатываем на Чемпионате Мира – 2010»!
Shelvin
Shelvin
Topic Starter сообщение 20.6.2010, 14:39; Ответить: Shelvin
Сообщение #1


В самом разгаре чемпионат Мира по футболу 2010. Решил делать ставки на матчи и устроить это в виде марафона + конкурс ретвитов.

Читать дальше


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 20.6.2010, 14:44; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Shelvin, написали бы пост на 2 дня раньше, я бы по вашей рефке зарегился, а так уже второй день ставлю, пока в минус немного :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shelvin
Shelvin
Topic Starter сообщение 20.6.2010, 17:29; Ответить: Shelvin
Сообщение #3


(admin @ 20.6.2010, 14:44) *
Shelvin, написали бы пост на 2 дня раньше, я бы по вашей рефке зарегился, а так уже второй день ставлю, пока в минус немного :rolleyes:


Ничего страшного :) Если не секрет, то где ставите?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 20.6.2010, 17:36; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Shelvin, не секрет, на том же www.leonbets.ru. Я особо не увлекаюсь и не делаю больших ставок, это больше как игра для меня. Вот два часа назад поставил 2$ на победу Парагвая, выиграл 2$ - копейки, но приятно, что угадал победителя :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shelvin
Shelvin
Topic Starter сообщение 20.6.2010, 17:44; Ответить: Shelvin
Сообщение #5


(admin @ 20.6.2010, 17:36) *
Shelvin, не секрет, на том же www.leonbets.ru. Я особо не увлекаюсь и не делаю больших ставок, это больше как игра для меня. Вот два часа назад поставил 2$ на победу Парагвая, выиграл 2$ - копейки, но приятно, что угадал победителя :rolleyes:


Я тоже больших ставок не ставлю. Но ставлю только на хорошие коэффициенты. Словакия - Парагвай к сожалению не угадал. Думал ничья будет. Вопреки ожиданиям, Словакия оказалась никакой...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 20.6.2010, 17:51; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


(Shelvin @ 20.6.2010, 15:44) *
Словакия - Парагвай к сожалению не угадал. Думал ничья будет. Вопреки ожиданиям, Словакия оказалась никакой...

Да там не было шансов абсолютно. Парагвай сыграл 1:1 с Италией, а Словакия 1:1 с Новой Зеландией, поэтому и ставил на Парагвай. Логика железная, но в футболе часто логика напрочь отсутствует :rolleyes:

(Shelvin @ 20.6.2010, 15:44) *
Я тоже больших ставок не ставлю. Но ставлю только на хорошие коэффициенты.

Для победы лучше всего использовать тактику малых коефициентов. Например, ставить на команду с коефициентом 1.15 или даже меньше. Выиграш небольшой (если будет), но если поставить на 50-100 подобных матчей, то выиграш будет в разы больше и при этом менее рискованный. Существуют разные тактики, но постоянно выигрывать удаётся еденицам, поэтому я и отношусь к букмейкерству как к игре :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shelvin
Shelvin
Topic Starter сообщение 20.6.2010, 17:59; Ответить: Shelvin
Сообщение #7


(admin @ 20.6.2010, 17:51) *
Да там не было шансов абсолютно. Парагвай сыграл 1:1 с Италией, а Словакия 1:1 с Новой Зеландией, поэтому и ставил на Парагвай. Логика железная, но в футболе часто логика напрочь отсутствует :rolleyes:


Для победы лучше всего использовать тактику малых коефициентов. Например, ставить на команду с коефициентом 1.15 или даже меньше. Выиграш небольшой (если будет), но если поставить на 50-100 подобных матчей, то выиграш будет в разы больше и при этом менее рискованный. Существуют разные тактики, но постоянно выигрывать удаётся еденицам, поэтому я и отношусь к букмейкерству как к игре :)


А я придерживаюсь правилу, которое описал в посте:

2. Не ставить на исход с низким коэффициентом. Рисковать ради копеек нет смысла.[


То есть при ставке на исход с низким коэффициентом всегда есть шанс проиграть. А если и выиграешь, то копейки. Уж если и рисковать деньгами, хоть и не большими, то ради чего-то существенного по соотношению к сумме, которую ставишь. Но конечно, это более рискованно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoMaster_mw
SeoMaster_mw
сообщение 20.6.2010, 18:04; Ответить: SeoMaster_mw
Сообщение #8


По-моему по деньгам получится одно и тоже, всё-равно в плюсе не будешь никогда, разве в незначительном!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shelvin
Shelvin
Topic Starter сообщение 20.6.2010, 18:38; Ответить: Shelvin
Сообщение #9


(SEO @ 20.6.2010, 18:04) *
По-моему по деньгам получится одно и тоже, всё-равно в плюсе не будешь никогда, разве в незначительном!



Надо во время останавливаться. Я после ЧМ-2010 завершу марафон и ставки делать в ближайшее время не буду вне зависимости от того, в минусе я буду или плюсе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoMaster_mw
SeoMaster_mw
сообщение 20.6.2010, 19:10; Ответить: SeoMaster_mw
Сообщение #10


(Shelvin @ 20.6.2010, 16:38) *
Надо во время останавливаться. Я после ЧМ-2010 завершу марафон и ставки делать в ближайшее время не буду вне зависимости от того, в минусе я буду или плюсе.

Зачем останавливаться если выиграваешь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
10 Partners_House 3488 8.3.2024, 18:34
автор: Partners_House
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМарафон ставок (украинский букмекер)
Возможен успех, но это не точно
74 SergeyLinkin 9092 28.2.2024, 7:55
автор: AnalitikaSport
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНовогодний SEO конкурс 2019-2020, марафон по созданию и продвижению сайтов
280 jack 95221 3.12.2020, 12:39
автор: ZennoMan
Открытая тема (нет новых ответов) LiveClick.biz - монетизируй мобильный трафик всего мира до 50 руб. за конверсию!
4 LiveClick 1721 29.5.2020, 20:43
автор: -LiveClick-
Открытая тема (нет новых ответов) Анатолий Вассерман от мира копирайтинга. Работаю по заказам, продаю готовый контент.
5 Julintuz 3827 2.5.2020, 12:57
автор: coremission


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:05
Дизайн