Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Анонсы в социальных сетях

#1 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений
0

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:06

Я каждый свой пост анонсирую в нескольких социалках, таких как Subscribe, Grabr, Мой Мир и некоторых других. А где анонсируете вы?

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 14:45

Matt, я постингом не занимаюсь... Считаю, что нет смысла анонсировать каждый пост.
Вы тратите время на анонсирование, а выхлопа от этого маловато. Нужно анонсировать то-то стоящее и интересное, что может заинтересовать читателей данного ресурса. Все остальные посты прочитают те, кому это действительно надо...
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 14:58

+1, все посты анонсировать нельзя. Нужно анонсировать только самое важное и самое интересное. Если вы будете анонсировать всё подряд, вплоть до постов аля "как я провёл выходные", то на ваши анонсы перестанут реагировать и переходить на блог. ИМХО.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 Matt

Matt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 16:35

Анонсы пока дают 90% трафика, а по поводу того, какие посты анонсировать - это да, можно не самые интересные посты анонсировать чередуя социалки, а вообще лучше неинтересные и не содержательные посты не писать вообще.
  • 0

#5 aspide

aspide
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:06

ИМХО, анонсы нужно писать только на посты по теме блога, если пост например про ч. м. по футболу, то анонс делать не нужно
  • 0

#6 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:33

Лично я не вижу смысла постоянно анонсировать на малопосещаемых социальных сервисах. ИМХО самое главное в аноансе не то, что кто-то перейдёт и подпишется на блог, а то, что если ваш пост будет интересен, то на него сошлются и вы получите естественную ссылку. Это, так называемое, продвижение контента для получения естественных ссылок.
  • 0

#7 mtforex

mtforex
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 00:09

вообще социалок очень много - все не охватишь. я стараюсь перепостом не заниматься, а что-то уникальное создавать
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru