Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Пользователь не набравший 10 сообщений, не имеет права создать собственную тему

#1 mok

mok
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 14 Июнь 2010 - 21:09

Здравствуйте, я новый пользователь вашего форума. Специально выбрал самый читаемый форум чтобы высказать свое мнение о "Пользователь не набравший 10 сообщений, не имеет права создать собственную тему"

Как обычно начинает своё участие в форуме юзер. Задает вопрос в кучу форумов близкой тематики, и естественно остаётся там, где ему оказали действенную помощь. Теперь подумайте, где я окажусь через минуту. Правильно, у ваших конкурентов, где я смогу задать свой вопрос.

Желаю удачи.

• 0

#2 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 00:53

mok, а теперь подумайте, зачем нам нужен юзер, не умеющий пользоваться поиском, или неумеющий найти модера и попросить его создать тему. Правильно, пусть срёт у наших конкурентов.
А спамеры, или юзеры, пытающиеся продвинуть свои услуги запостив тему - нам не нужны. Нам нужны действительно реальные люди, задающие или отвечающие на вопросы.
ПС. Продолжение этого оффтопа повлечёт санкции. Прошу никому не реагировать на эти 2 сообщения.
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 01:24

Уважаемый Mok, я создал новой темой чтобы не плодить подобное.
1. Это правила форума, и написаны они не спроста.
2. У наших нормальных конкурентом стоит такое же ограничение.
3. Набрать 10 НОРМАЛЬНЫХ (не флуд, не оффтоп) сообщений отнимет максимум 15 минут, а это ничего по сравнению с советами, которые вы можете получить на форуме.
4. Ограничение на 10 сообщений введено именно для улучшения общения на форуме. Таким образом отсекается бОльшая часть спамеров и людей, цель регистрации на форуме которых лишь реклама своих ресурсов. И те и другие не сопутствуют улучшению общения на форуме.

P.S. Мы всегда рады новым пользователям, особенно тем, которые заинтереснованы и готовы поддерживать интерес в общении. Я знаю, что правило 10-ти сообщений мешает нормальным пользователям, но это делается именно для их блага и во благо форума.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru