Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Жду критику ;)

#21 JulyMoor

JulyMoor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 16:46

Спасибо большое за ответы)) кое какие сомнения мои развеяли, кое какие советы дали :)
Всем удачи и успехов!
  • 0

#22 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 08:38

Ну во-первых я на трон не засматриваюсь))) мои цели и желания вполне реальные, я к ним двигаюсь, надеюсь через пару-тройку месяцев 17к будут моими...коих мне и хватит :)

В том то и дело, что я очень сомневаюсь что 17к будут через пару-тойку месяцев... по крайней мере если ты новичек)

а на чем же у вас сайты, если не секрет?)) в чем их очевидное преимущество, кроме вашей разумной головы???

На php мои сайты) Вот проект которым занимаюсь на данный момент www.shotbox.ru. Много еще доделать нужно, но все же он работает и развивается.

спасибо за ответы) а стронгом много выделять? один разок на кило?

Стронгом только ключевики выделять на фоне основного текста.

чтобы заниматься "работой", серьезным делом - нужна команда, которой у меня увы нет... возможно раскачавшись на этих сайтах, можно будет задуматься о более серьезном проекте..

хм... Ну я же без команды работаю.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#23 JulyMoor

JulyMoor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:04

"В том то и дело, что я очень сомневаюсь что 17к будут через пару-тойку месяцев... по крайней мере если ты новичек)"

это я себя так настраиваю ;) и давайте все же на вы :)

"хм... Ну я же без команды работаю. "

ну судя по сайту, который вы показали, там команда и не нужна... подобных море и фото там лучше... развивайтесь ;)

и все же качественный сайт построить может только команда (не считаю узкотематические, которые будут популярны благодаря только одной своей теме) - это и админы, и копирайтеры, и фотографы (или покупка фото), и программисты, и сеошники :) качественные проекты зарегистрированы хотя бы как ип, а лучше сми, имеют офис и бухгалтерию - это и есть серьезная работа.. у вас дела такие?? сомневаюсь...
  • 0

#24 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:58

это я себя так настраиваю ;) и давайте все же на вы :)

Правильно настраиваешь, а ны ВЫ не могу... точней не хочу т.к. общаться не приятно :)

ну судя по сайту, который вы показали, там команда и не нужна... подобных море и фото там лучше... развивайтесь ;).

Ну это только поверхностно такое впечатление складывается, а вообще нужно следить за общением и удерживать атмосферу сайта в своих рамках, плюс постоянно дорабатывать.
Команду больше не хочу т.к. надоело всех организовывать.

качественные проекты зарегистрированы хотя бы как ип, а лучше сми, имеют офис и бухгалтерию - это и есть серьезная работа.. у вас дела такие?? сомневаюсь...

Могу немного оспорить. Тут уже зависит от того что за проект и нуждается ли он в офисе... зачем шотбоксу офис? Для рекламодателей создаю специальную панель где все автоматически.
На пример кроме шотбокса у меня еще интернет магазин (в планах физический магазин в центре города), заказы и готовлю движок на продажу.
Бухгалтерия, "виртуальный офис", ЧП (на магазин) и физический склад (для вин) имеются... Офис не завожу из принципа - хочу остаться фрилансером... в офисах уже наработался.

Достаточно аргументов?
  • 0

#25 JulyMoor

JulyMoor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 13:40

ну раз имеются - поздравляю :) успехов и т.п.))

"а ны ВЫ не могу... точней не хочу т.к. общаться не приятно"

а я вам не подружка и не малая девченка, все же стоит держать себя в рамках приличия :) хотя это понятие у всех разное..

"Ну это только поверхностно такое впечатление складывается"

вот как раз первое поверхностное впечатление важно - прибрел к вам с пс человечек, глянул...и ушел) хороший товар должен быть в хорошей упаковке, если он конечно не единственный в своем роде и не является предметом первой необходимости...

зы ...о вкусах не спорят) смысла в этом нет))
  • 0

#26 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:49

вот как раз первое поверхностное впечатление важно - прибрел к вам с пс человечек, глянул...и ушел) хороший товар должен быть в хорошей упаковке, если он конечно не единственный в своем роде и не является предметом первой необходимости...

Как я писал выше - сайт еще не закончен... Да и раскручивать я его не через ПС собираюсь.
  • 0

#27 nomber

nomber
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:19

красивенькие ток пора сеошить! тиц поднимать как минимум выдвигать на первые места в поисковиках и тд
  • 0

#28 MrSocks

MrSocks
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 20:05

Привет!
По первому сайту могу сказать, что дизайнер талантлив и со здоровым вкусом. Единственное...поиск должен быть виден не напрягаясь. Я бы его сделал справа вот логотип слева а поиск параллельно только справа. Юзабилити: меню сделать проще, как во втором вашем сайте. Добавить кнопку "наверх" внизу каждой страницы, сделать ссылку "добавить в избранное", "рекомендовать другу" Контент я не смотрел, оцениваю только Главную..
Общая оценка Главной: 4/5

По второму сайту: из плюсов - хорошее простое меню, поиск здесь на своем месте. Минусы: слишком контрастный фон, глаза болели. Возможно осветлить немного фон. Остальные минусы те же, что и в первом.

Удачки
  • 0

#29 VOLKOL

VOLKOL
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 17:28

Прикольно, а как ТИЦ подняла сама?
  • 0

#30 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь