X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Качественная партнерская программа с оплатой за клики! Монетизируйте свои порталы, блоги, доски объявлений и т.д., TEASERNET.com тизерная сеть.
Avin
Avin
Topic Starter сообщение 31.5.2010, 13:36; Ответить: Avin
Сообщение #1


Представляю вам отличную систему купли/продажи трафика с использованием тизеров, размещаемых на ваших ресурсах - Teasernet.

В наличии ВИЗУАЛЬНЫЙ редактор настройки вида тизерных блоков. (Всего несколько строк для установки на сайт)

[img]http://i.piccy.info/i5/78/07/160778/tyzer_500.jpg[/img]

Система цензуры - допускает внесение ограничений на категории объявлений.

Работают трафиком территории стран СНГ.

Цена за 1 клик колеблется от 30 до ~90 копеек. Столько по факту получит партнер.

[img]http://i.piccy.info/i5/94/07/160794/tyzer2_500.jpg[/img]

Минимальный порог выплаты отсутствует. Выплаты производятся по четвергам, каждую неделю.

Выводить средства можно как на WebMoney, так и на ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ, что немало важно. Сам вывожу на ЯНДЕКС ДЕНЬГИ.
[img]http://i.piccy.info/i5/04/08/160804/tyzer3_500.jpg[/img]

Сам работаю с ними уже пол года, выплаты стабильны. На мой взгляд лучшая ру партнерка.

Для кого эта партнерка? Для любых развлекательных ресурсов, правила доступны на сайте.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы сами кликаете на тизеры на своем сайте, не удивительно, что вас забанили.
Это честная партнерка, для честных вебмастеров.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в TEASERNET


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebMasterOleg
WebMasterOleg
сообщение 7.6.2010, 16:00; Ответить: WebMasterOleg
Сообщение #2


Вариант неплохой. Возьмусь за реализацию партнерки на своем блоге. Если что по настройкам поможешь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Leks911
Leks911
сообщение 17.6.2010, 21:25; Ответить: Leks911
Сообщение #3


Вот решил свое мнение высказать по поводу данной партнерки. Начал работать с ней пол года назад, до этого с тизерами не работал. Слышал, что многих кидают, считал, что нет надежной тизер партнерки в ру нете. На свой страх и риск решил попробовать Teasernet, т.к. по отзывам она была наиболее привлекательной. Так вот, за все время работы, никаких проблем не возникло, кроме одной. С одного моего сайта шел траф не только с снг, но и из-за бугра. Вскоре мне прислали письмо, в котором было написано площадка заблокирована за не целевой трафик. Поэтому хочу предупредить тех кто планирует работать с этой партнерской программой: проанализируйте из каких стран пользователи переходят на ваш сайт. В идеале это страны СНГ. Зато платят без задержек и в полном объеме. Работаю и по сей день с ними.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 17.6.2010, 21:31; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Leks911, почему же нет надёжных? АдЛабс тоже не кидал никого вроде бы как :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
archivarius
archivarius
сообщение 9.7.2010, 17:46; Ответить: archivarius
Сообщение #5


(Leks911 @ 17.6.2010, 21:25) *
Вскоре мне прислали письмо, в котором было написано площадка заблокирована за не целевой трафик. [...] Работаю и по сей день с ними.


Я один вижу тут логическое противоречие? :angry:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 9.7.2010, 18:42; Ответить: ZiTosS
Сообщение #6


archivarius, вы один :angry:
С одного моего сайта шел траф не только с снг, но и из-за бугра.

Была заблокирована только данная площадка, а аккаунт с другими площадками работал, как я понимаю :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Белко
Белко
сообщение 12.7.2010, 6:42; Ответить: Белко
Сообщение #7


а никто не сравнивал по доходности тот же тизернет с ppc - thegreenppc.com или affiliateharbour.com?
мне всегда казалось, что на некоторых тематиках блоки ссылок могут принести больше нежели тизеры
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественная накрутка соцсетей инст/вк/ок/фб/тт/тг/ют
Live-smm.ru
236 Garik0503 123824 14.3.2024, 10:42
автор: Garik0503
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
2 ArchiDOM 1156 12.3.2024, 22:20
автор: ArchiDOM
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLeadgid - международная финансовая партнерская сеть CPA
100 LeadGidEu 31265 11.3.2024, 16:42
автор: LeadGidEu
Открытая тема (нет новых ответов) Базы досок объявлений России, Украины, Беларуси и Казахстана
5 freeax 6393 10.3.2024, 15:07
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу облачные сервисы VPS с посуточной оплатой
5 Boymaster 2130 6.3.2024, 21:11
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:38
Дизайн