Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Качественная партнерская программа с оплатой за клики! Монетизируйте свои порталы, блоги, доски объявлений и т.д.

#1 Avin

Avin
  • Неактивные
  • 82 сообщений
0

Отправлено 31 Май 2010 - 12:36

Представляю вам отличную систему купли/продажи трафика с использованием тизеров, размещаемых на ваших ресурсах - Teasernet.

В наличии ВИЗУАЛЬНЫЙ редактор настройки вида тизерных блоков. (Всего несколько строк для установки на сайт)

Изображение

Система цензуры - допускает внесение ограничений на категории объявлений.

Работают трафиком территории стран СНГ.

Цена за 1 клик колеблется от 30 до ~90 копеек. Столько по факту получит партнер.

Изображение

Минимальный порог выплаты отсутствует. Выплаты производятся по четвергам, каждую неделю.

Выводить средства можно как на WebMoney, так и на ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ, что немало важно. Сам вывожу на ЯНДЕКС ДЕНЬГИ.
Изображение

Сам работаю с ними уже пол года, выплаты стабильны. На мой взгляд лучшая ру партнерка.

Для кого эта партнерка? Для любых развлекательных ресурсов, правила доступны на сайте.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы сами кликаете на тизеры на своем сайте, не удивительно, что вас забанили.
Это честная партнерка, для честных вебмастеров.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в TEASERNET

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. AdSyst - тизеры от 1,5 рубля за клик!
  2. Монетизируем сайт без вреда для него
  3. Монетизация женского траффика
  4. Посоветуйте партнерские программы, которые платят за регистрации
  5. Ищу достойную партнёрку за показы/клики

#2 WebMaster

WebMaster
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:00

Вариант неплохой. Возьмусь за реализацию партнерки на своем блоге. Если что по настройкам поможешь?
  • 0

#3 Leks911

Leks911
  • Неактивные
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:25

Вот решил свое мнение высказать по поводу данной партнерки. Начал работать с ней пол года назад, до этого с тизерами не работал. Слышал, что многих кидают, считал, что нет надежной тизер партнерки в ру нете. На свой страх и риск решил попробовать Teasernet, т.к. по отзывам она была наиболее привлекательной. Так вот, за все время работы, никаких проблем не возникло, кроме одной. С одного моего сайта шел траф не только с снг, но и из-за бугра. Вскоре мне прислали письмо, в котором было написано площадка заблокирована за не целевой трафик. Поэтому хочу предупредить тех кто планирует работать с этой партнерской программой: проанализируйте из каких стран пользователи переходят на ваш сайт. В идеале это страны СНГ. Зато платят без задержек и в полном объеме. Работаю и по сей день с ними.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:31

Leks911, почему же нет надёжных? АдЛабс тоже не кидал никого вроде бы как :rolleyes:
  • 0

#5 archivarius

archivarius
  • Неактивные
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:46

Вскоре мне прислали письмо, в котором было написано площадка заблокирована за не целевой трафик. [...] Работаю и по сей день с ними.

Я один вижу тут логическое противоречие? :angry:
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:42

archivarius, вы один :angry:

С одного моего сайта шел траф не только с снг, но и из-за бугра.

Была заблокирована только данная площадка, а аккаунт с другими площадками работал, как я понимаю :)
  • 0

#7 Мастер Го

Мастер Го
  • Неактивные
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 05:42

а никто не сравнивал по доходности тот же тизернет с ppc - thegreenppc.com или affiliateharbour.com?
мне всегда казалось, что на некоторых тематиках блоки ссылок могут принести больше нежели тизеры
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru