Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Качественная партнерская программа с оплатой за клики! Монетизируйте свои порталы, блоги, доски объявлений и т.д.

#1 Avin

Avin
  • Пользователь
  • 82 сообщений
0

Отправлено 31 Май 2010 - 12:36

Представляю вам отличную систему купли/продажи трафика с использованием тизеров, размещаемых на ваших ресурсах - Teasernet.

В наличии ВИЗУАЛЬНЫЙ редактор настройки вида тизерных блоков. (Всего несколько строк для установки на сайт)

Изображение

Система цензуры - допускает внесение ограничений на категории объявлений.

Работают трафиком территории стран СНГ.

Цена за 1 клик колеблется от 30 до ~90 копеек. Столько по факту получит партнер.

Изображение

Минимальный порог выплаты отсутствует. Выплаты производятся по четвергам, каждую неделю.

Выводить средства можно как на WebMoney, так и на ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ, что немало важно. Сам вывожу на ЯНДЕКС ДЕНЬГИ.
Изображение

Сам работаю с ними уже пол года, выплаты стабильны. На мой взгляд лучшая ру партнерка.

Для кого эта партнерка? Для любых развлекательных ресурсов, правила доступны на сайте.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы сами кликаете на тизеры на своем сайте, не удивительно, что вас забанили.
Это честная партнерка, для честных вебмастеров.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в TEASERNET

• 0

#2 WebMaster

WebMaster
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:00

Вариант неплохой. Возьмусь за реализацию партнерки на своем блоге. Если что по настройкам поможешь?
  • 0

#3 Leks911

Leks911
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:25

Вот решил свое мнение высказать по поводу данной партнерки. Начал работать с ней пол года назад, до этого с тизерами не работал. Слышал, что многих кидают, считал, что нет надежной тизер партнерки в ру нете. На свой страх и риск решил попробовать Teasernet, т.к. по отзывам она была наиболее привлекательной. Так вот, за все время работы, никаких проблем не возникло, кроме одной. С одного моего сайта шел траф не только с снг, но и из-за бугра. Вскоре мне прислали письмо, в котором было написано площадка заблокирована за не целевой трафик. Поэтому хочу предупредить тех кто планирует работать с этой партнерской программой: проанализируйте из каких стран пользователи переходят на ваш сайт. В идеале это страны СНГ. Зато платят без задержек и в полном объеме. Работаю и по сей день с ними.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:31

Leks911, почему же нет надёжных? АдЛабс тоже не кидал никого вроде бы как :rolleyes:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 archivarius

archivarius
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:46

Вскоре мне прислали письмо, в котором было написано площадка заблокирована за не целевой трафик. [...] Работаю и по сей день с ними.

Я один вижу тут логическое противоречие? :angry:
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:42

archivarius, вы один :angry:

С одного моего сайта шел траф не только с снг, но и из-за бугра.

Была заблокирована только данная площадка, а аккаунт с другими площадками работал, как я понимаю :)
  • 0

#7 Мастер Го

Мастер Го
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 05:42

а никто не сравнивал по доходности тот же тизернет с ppc - thegreenppc.com или affiliateharbour.com?
мне всегда казалось, что на некоторых тематиках блоки ссылок могут принести больше нежели тизеры
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru