Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Создание и продвижение сайта за % от заказов

#11 YBosco

YBosco
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:38

Вообще говоря, тема "Создание и продвижение сайта за % от заказов" - вопрос не праздный. Многочисленные объявления типа "продвинем ваш сайт в первые ряды" всегда вызывает вопрос: "А на сколько секунд?", поскольку конкуренция большая, кругом сидят такие же специалисты по продвижению. И сегодня ты видишь свой сайт на первой странице поисковика чуть ли не в первой строке, а завтра ты не находишь его даже на 5-ой странице.В конечном итоге нужны продажи, а не красивый постамент.Нужен не кратковременный взлёт, а чтобы постоянно капало. Нужна постоянная каждодневная работа, что значительно сложнее кратковременного накручивания рейтинга. В конце концов, нужно не место в поисковике, а как указал автор темы, заказы от клиентов.На определённом уровне бизнеса, когда реклама идёт не только через Инет, но и по другим каналам, возможно, что продвижение сайта в поисковых системах имеет чисто имиджевый смысл и занимает небольшую долю рекламного бюджета, но в данном случае речь идёт именно о раскрутке через Интернет.
  • 0

#12 vkalex75

vkalex75
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:39

Я недавно положил некую сумму денег на яндекс.директ и в итоге: пока деньги были - клиенты заходили, деньги кончились и клиентов - 0 !
Поэтому я и предлагаю долгосрочное сотрудничество- мастер будет заинтересован постоянно поддерживать сайт на уровне, а я буду заинтересован постоянно отстегивать % от договором (в противном случае у меня их просто не будет) !!!

п.с. предложение ещё в силе. сайт уже готов, произведена регистрация на досках, каталогах, поисковика; создано семантическое ядро.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru