X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создание и продвижение сайта за % от заказов
vkalex75_mw
vkalex75_mw
Topic Starter сообщение 30.5.2010, 20:29; Ответить: vkalex75_mw
Сообщение #1


Добрый день !

Я юрист, занимаюсь преимущественно выпиской непроживающих граждан из муниципальных квартир по москве. Сайтов юр.фирм, которые четко прописывают такую услугу- очень мало, а желающих на форумах - пруд пруди ! Вот и появилась идея сделать и оптимизировать сайт (хостинг и домен имеются), с целью привлечения клиентов.

Сайт в принципе могу и я сам сделать (хтмл и пхп знаю немного), но хочу чтобы это сделал человек заинтересованный в посещаемости сайта. Что я могу предложить: Вы делаете сайт, оптимизируете и продвигаете его в поисковиках (без платной баннерной реклами и директа), а я с КАЖДОГО, ЗАКЛЮЧИВШЕГО по итогам переговоров клиента плачу Вам от 5 до 7 т.р. и так на протяжении 1 года.

В Вас может поселиться частичка сомнения по поводу гарантий, но ничего более умного, чем поверить на слово я предложить не могу, т.к. мне Вас обманывать смысла нет - тогда не будет клиентов, да и к тому же Вы ничего не теряете !

Если заинтересовало - аська 345799632 vkalex75собакаinbox.ru.


С Уважением, Алексей.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 30.5.2010, 21:36; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


(vkalex75 @ 30.5.2010, 18:29) *
В Вас может поселиться частичка сомнения по поводу гарантий, но ничего более умного, чем поверить на слово я предложить не могу, т.к. мне Вас обманывать смысла нет - тогда не будет клиентов, да и к тому же Вы ничего не теряете !

Найдите мастера из машей местности и заключите с ним договор. На слово верить никто вам не поверит, разве что идиот какой-то. А терять нам есть что, мы теряем много времени, а соответственно и деньги.
Да и почему бы вам не заплатить за продвижение? Цена выйдет в десятуи раз меньше, чем платить 5-7к рубелй за каждого клиента. Так что явно кидаловом пахнет, аж воняет я бы сказал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vkalex75_mw
vkalex75_mw
Topic Starter сообщение 30.5.2010, 22:02; Ответить: vkalex75_mw
Сообщение #3


1. Спасибо что перенесли в отдельную тему.
2. Договор такого рода будет по своей природе недействителен...
3. Я не могу сразу заплатить за продвижение по 3-м причинам:
а. пока нет ЛИШНИХ денег
б.не уверен, что мастер будет "раскручивать" сайт так, чтобы на него заходили действительно интересующиеся, а не просто накрутка кликов домохозяек.
в. Мне проще с клиента (дело например 20-25т.р.) отдать 5-7 т.р., и мастеру, если он добросовестно подойдет к делу будет намного выгоднее получить например с 10 людей - 50т.р., чем один раз я отдам ему в половину меньше за то, что он с неохотой сделает и не будет отдачи.
4. Если Вы думаете, что после раскрутки сайта толпами народ будет ходить, а я их буду уводить - ошибаетесь, по практике 2-3 реальных договора в месяц по рекламе (альтернативной), т.е. доход мастера постоянный будет в районе 15-17 т.р.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 30.5.2010, 22:07; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Алексей, как это договор будет недействителен? То есть получается, что все веб-студии работают по недействительным договорим что ли? Договор это выход с данной ситуации, а работать без гарантий не вижу смысла. Так что ваши поиски скорее всего будут долгими.
Я бы согласился работать, но только с договором или же по предоплате.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vkalex75_mw
vkalex75_mw
Topic Starter сообщение 31.5.2010, 0:15; Ответить: vkalex75_mw
Сообщение #5


Мне не сложно заключить хоть 10 договоров, но если у Вас такие опасения на данном этапе, то кто сказал, что после подписания договора, в котором не будет прописана конкретная сумма, а будут лишь проценты с неизвестно кого, эти опасения развеются ??? Т.е. если уж человек (на моем месте например) захочет кинуть, то он просто не покажет что у него есть клиент, и тогда исполнения договора будет невозможным.

п.с. если Вы имели ввиду обычный договор студии с рассрочкой платежа- то он мне не подходит, т.к. не вижу заинтересованности мастера во первых, и гарантированной отдачи во-вторых. Дык и к тому же это не такая редкость (рассрочка), чтобы из-за нее лезть на форум !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 31.5.2010, 0:21; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


Согласен, что и после проделанной работы можно кинуть, но я уверен, что меня любой поддержит. Без гарантий нет смысла тратить своё время.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vkalex75_mw
vkalex75_mw
Topic Starter сообщение 31.5.2010, 8:05; Ответить: vkalex75_mw
Сообщение #7


И я с Вами согласен. Но здесь риск перекрывается возможностью бОльшего заработка.
А я предлагаю эту схему по принципу отката (если можно так сказать), т.е. любой гос.служащий, который распологает информацией о потенциальных клиентах (УЧАСТКОВЫЙ, ЖЕК, ХОТЬ ДВОРНИК) отсылает клиентов и получает за это откатв виде около 25%.

Можно ВМЕСТЕ подумать как обезопасить Вас. По поводу договора сказал- мне не сложно, но это как мертвому припарка)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 31.5.2010, 15:03; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


vkalex75, это не припарка, можно всё организовать. И, кстате, существуют сервисы, которые отслеживают звонки с сайта
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vkalex75_mw
vkalex75_mw
Topic Starter сообщение 31.5.2010, 20:11; Ответить: vkalex75_mw
Сообщение #9


(admin @ 31.5.2010, 15:03) *
vkalex75, это не припарка, можно всё организовать.


И как ???

(admin @ 31.5.2010, 15:03) *
vkalex75, И, кстате, существуют сервисы, которые отслеживают звонки с сайта


Только вот незадача: из 10-15 позвонивших, только 1 захочет заключить договор. Или сервисы и это отслеживают ??? А сервис наверно ФСБ называется ???

п.с. кстати первый раз слышу, чтобы существовали сервисы, отслеживающие звонки на личный мобильный телефон с других телефонов, и идентифицировать их, как звонки с сайта !!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 31.5.2010, 21:06; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #10


У меня нет времени отвечать на ваши шуточки, так что поищите сами. Тут http://seopult.tv/video/ где-то в первой пятёрке страниц есть видео про один из таких сервисов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2412 Сегодня, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6634 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2814 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14168 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74217 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:12
Дизайн