Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Quintura.ru

#1 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:04

Нашел просто супер поисковую систему, которая найдет все, что надо и даже больше. Правда... Вы это прочитать не сможете ;) Как я не пытался найти что-то, так выдает какие-то знаки. По самым простым запросам ничего не выдает, зато слева пытается написать то слово, которое я вводил. Воодбем атас полный. Вот ссылка на этот атас. _http://quintura.ru/ Если у кого полчится найти что-то путное, напишите. А Вы посмотрите, деньги-то на дизайн, программную часть бвли затрачены, а что в результате.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:49

Возможно ещё не доделали поисковичёк то? ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:53

Честно, говоря, его и не собираются доделывать. В чем его прикол вообще? Я посмотрел, это оказывается просто русскоязычная версия поисковика. Вот, он же на англицком: _http://quintura.com/ Хотя поиск реализован на Яндекс.XML ;)
  • 0

#4 Витя

Витя
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 02:39

Бывает и такое ;)
Наверное начинали делать русскую версию, но так и не доделали ;)
  • 0

#5 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 10:15

Суля по копирайту русской версии, они начали делать в этом году, но что-то не сложилось с кодировкой (если выдает такое). Английская версия живет уже три года и работает на основе Yahoo. Может стоит ждать выхода рынок второстепенных поисковиков нового игрока?
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 10:49

на русском рынке? ;) не смешите, поисковики такого уровня никакой конкуренции не представят, ИМХО ;)
  • 0

#7 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 10:51

Xap говорил о рынке второстпенных поисковиков, т.е. наверно типа nigma.ru, aport.ru, butty.ru и т.п. Там может и станет. Они же какую-то роль все равно выполняют. Я вообще за существование таких поисковых систем. Зря их веб-мастеры не любят, просто не у всех так судьба хорошо сложилась ;)
  • 0

#8 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 10:54

Не у всех просто бюджеты такие есть огромные, как у Гугла. А роль такие поисковики играют однозначно, по ним всем вместе взятым приходит 1-5% всего траффика ;)
  • 0

#9 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 10:56

Зато в этих поисковиках брезжит надежда альтернативы. Представляете, обидят в google какого-нибудь программиста, серьезно обидят. Он возьмет и назло перейдет в какой-нибудь захудалый поисковик и примет все, что он делал в google. Я думаю, все такие поисковики и ждут такого обиженного и оскорбленного.
  • 0

#10 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 11:01

В Гугле останется тысяча таких же программистов, но только довольных Гуглом:) Так что нет никаких надежд. Просто дело не в обиженых программистах, а в деньгах, которые Гугле влаживает в разработку новых технологий, в инвестирования...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru