Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

ZipCoin

#1 romeo

romeo
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 22 Май 2010 - 07:22

Речь пойдет о новой, но очень динамично набирающей партнеской программе ZipCoin. Если кто-то еще не знает - это платный архиватор, позволяющий создавать архивы, распаковка которых возможна только оплатив ее.

Результаты впечатляющие. Я пробовал продавать разного рода файлов, от музыки и фильмов, до книг. Во время экспериментов наилучшие показатели были при продаже софта. Скрин за этот период прилагается ниже.

После всех этих экспериментах на разного рода трафике пришел к выводу, что продавать файлы можно и нужно, а платные архивы для этого подходят очень здорово. Как дополнение можно использовать файловые хостинги, зарабатывая дополнительно на скачиваниях файлов, правда не все относятся хорошо к платным архивам.

Мой вердикт:
Лучший архиватор: ZipCoin
Лучшие файлы: Софт

Обращайтесь с вопросами, помогу чем смогу. Особо усердствующих попрошу стать моим рефералом, но на добровольной основе - если не хотите я не обижусь :(

Стата: http://s42.radikal.r...24b0ee3971f.jpg

• 0

#2 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 12:16

Можно ли заработать на слабопосещаемом варезнике, например, 100-200 уников в сутки? Ну и сколько примерно?
  • 0

#3 romeo

romeo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 12:21

Можно ли заработать на слабопосещаемом варезнике, например, 100-200 уников в сутки? Ну и сколько примерно?

Приветствую! Думаю что на варезнике заработать можно хорошо, правда посещага у вас слабовата. Вам нужно понять, что именно лучше всего продается и сконцентрироваться на этой теме. Скажу сразу, что хорошо продаются антивирусы,ключи к ним и т.д. Но есть и много другого софта, который юзер готов купить за сравнительно малые деньги. Проблема в том, что при такой посещаемости необходимо достаточно длительное время,чтобы выяснить это. Начните с малого, потихоньку переводите все файлы на платные архивы и следите за статистикой. Для архивации лучше всего использовать зипкоин, я пробовал все 6 архиваторов - зипкоин дает наилучшие результаты, особенно на софте. Потом можете на самые покупаемые фалы подливать трафик с контеста, убивая двух зайцев сразу - вы получаете траф на сайт + юзеры будут покупать архивы. Вот тут и начнется нормальная монетизация ресурса :(
  • 0

#4 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 00:07

Хорошая штука, а она абсолютно все типы файлов "кушает"?
  • 0

#5 romeo

romeo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 04:51

Хорошая штука, а она абсолютно все типы файлов "кушает"?

Да, можно архивировать любые файлы.
  • 0

#6 romeo

romeo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 03:17

Мое предложение еще в силе :angry: Особенно актуально с подключением новых платежных систем.
  • 0

#7 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 00:55

Да, системы стали реально мегапопулярны! Теперь нормально файл и не скачать, только через платный архив. (Не выдержало сердце, не могу я в десятый раз качая фильм, натыкаюсь на эту фигню).
  • 0

#8 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 22:23

Да я тоже только на софте залетел))
Даже пришлось старый жесткий искать, чтоб от туда нормально все поставить. А система даже может существовать, только бы еще бы заранье писали о необходимосте. А то качаешь с дипазита час - и потом "на")
  • 0

#9 geelllers

geelllers
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 10:07

У кого-нибудь есть реальный положительный опыт работы с этой партнеркой?
А то их так много, даже не знаю как выбрать лучшую
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru