Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Реклама сайта на TV

#1 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений
0

Отправлено 24 Июль 2008 - 17:47

Все думал, где создать тему, решил здесь. Читал некоторые крупные порталы, поисковики рекламируют себя по телевидению. Вопрос: подобный вид рекламы дает какой-нибудь результат?

Очень часто даже в нашей провинции рекламируют местные сайты, порталы. Вот и не знаю, приносит ли это дополнительный траф или нет.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:42

Приносит, но толкьо он не окупает себя. Эт делают для продвижения торговой марки ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:46

Скорее всего такой вид рекламы может себе позволить такие фирмы как Яндекс, Google (кстати их реклам по телеку не видел), Nigma (реклама которой как-то раз пробегала по телевизору) ну и другие большие сайты, либо связанные очень тесно с телеаудиторией.
  • 0

#4 shafe

shafe
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 15:02

Никогда не видел рекламы гугля , только если в фильмах проскакивает кое какая инфа, а так ни яндекса ни гугли
Единственные сайты которые я видел по телику, это loveplanet и одноклассники.ру
Я считаю что от такой рекламы есть смысл, прирост посетителей заметен, так как это социалка и каждый захочет залесть и посмотреть нет ли там их одноклассников
  • 0

#5 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 23:35

По местному телевидению, очень часто рекламируют сайты. Очень в тему реклама сайтов самих телевизионных каналов - вот это халява. Даже у меня в регионе и то, сайт региональной телекомпании, по десять раз на день на двухмиллионную аудиторию бабах. Круто вообще.
  • 0

#6 pontiaks

pontiaks
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:38

не раз видел рекламу и яндекса и гугла но на мой взгляд их уже десполезно рекламировать их и так все знают
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 12:16

не раз видел рекламу и яндекса и гугла но на мой взгляд их уже десполезно рекламировать их и так все знают

Так по-вашему что найк и адидас никто не знает?)))
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#8 aspide

aspide
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:22

Никогда не видел рекламы гугля , только если в фильмах проскакивает кое какая инфа, а так ни яндекса ни гугли
Единственные сайты которые я видел по телику, это loveplanet и одноклассники.ру
Я считаю что от такой рекламы есть смысл, прирост посетителей заметен, так как это социалка и каждый захочет залесть и посмотреть нет ли там их одноклассников

Кто не знает про Google? И зачем его рекламировать по телику, если он стоит стандартным поисковиком в опере и хроме. И вообще нужно подбирать канал по тематике, не будет же рекламы сайта клана по КС на ОНТ (для вас на первом канале), а это реклама будет например на gameland tv. И на таких каналах, по темматике, будет разместить рекламу дешевле
  • 0

#9 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 03:09

тема старая, не будем её мусолить, щас другие времена пошли :rolleyes:
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений