Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

ТИЦ 10-40

#21 WebP

WebP
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 17 Июнь 2010 - 19:29

Кто же вам расскажет действия :rolleyes:. Это же смысл работы человека, его тактика и стратегия, иначе смысла не будет, если всем рассказывать.

Какая же может быть стратегия в прогоне сайта по каталогам?
Я же не прошу рассказывать его стратегию в комплектном продвижение того или иного проекта, а прошу всего лишь рассказать, что и как он делает, чтобы понять суть его действий и по его шагам выявить его проблемы.
  • 0

#22 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 21:17

Забавно, какие же действия могут быть при прогоне? Регистрация в каталогах, наверное ))
  • 0

#23 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 21:53

WebP, не нужно умничать в чужом рекламном топике, вы ведь не хотели ничего заказывать.

Rintikarf, скоро напишу вам в аську, нужно будет поднимать тиц 10-15 полугодовалым сайтам. Рассчитываю на хорошую скидку. От себя гарантирую развернутый отзыв, а в принципе тут разворачивать нечего) тиц есть или же его нет).

Еще хотелось бы здесь услышать когда нужно оплачивать, и гарантии этого:

Если результат не будет, то полный манибек.

(поймите меня правильно, в инете полно кидал, а бл 13 уверенности не внушает)
  • 0

#24 Rintikarf

Rintikarf
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 01:10

WebP, не нужно умничать в чужом рекламном топике, вы ведь не хотели ничего заказывать.

Rintikarf, скоро напишу вам в аську, нужно будет поднимать тиц 10-15 полугодовалым сайтам. Рассчитываю на хорошую скидку. От себя гарантирую развернутый отзыв, а в принципе тут разворачивать нечего) тиц есть или же его нет).

Еще хотелось бы здесь услышать когда нужно оплачивать, и гарантии этого:

(поймите меня правильно, в инете полно кидал, а бл 13 уверенности не внушает)

Да я понимаю про кидал. Если что отпишитесь в аську. Оплату можно произвести после появления хоть каких то беков.

Какая же может быть стратегия в прогоне сайта по каталогам?
Я же не прошу рассказывать его стратегию в комплектном продвижение того или иного проекта, а прошу всего лишь рассказать, что и как он делает, чтобы понять суть его действий и по его шагам выявить его проблемы.

Раз нет никакой стратегии прогона, то зачем просите, чтоб я объяснил, что именно я делаю? Вы вообще своим словам каждый раз так противоречите?
  • 0

#25 WebP

WebP
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:25

Да я понимаю про кидал. Если что отпишитесь в аську. Оплату можно произвести после появления хоть каких то беков.

Раз нет никакой стратегии прогона, то зачем просите, чтоб я объяснил, что именно я делаю? Вы вообще своим словам каждый раз так противоречите?

Пффф.. Мне нужно знать, что и как вы делаете, чтобы понять, в чём заключается проблема.
От вас требуется только то, чтобы вы объяснили мне свои действия, а дальше я уже скажу, что вы правильно делаете, или нет, чтобы понять суть вашей проблемы.
Как я уже выше описывал, я не экстрасенс, чтобы видеть ваши проблемы только по вашему псевдониму...
  • 0

#26 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:27

Пффф.. Мне нужно знать, что и как вы делаете, чтобы понять, в чём заключается проблема.
От вас требуется только то, чтобы вы объяснили мне свои действия, а дальше я уже скажу, что вы правильно делаете, или нет, чтобы понять суть вашей проблемы.
Как я уже выше описывал, я не экстрасенс, чтобы видеть ваши проблемы только по вашему псевдониму...

Может хватит? Какая проблема? Человек делает прогоны для поднятия тИЦ. Если не заказываете, не нужно оффтопить.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#27 WebP

WebP
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 15:36

Может хватит? Какая проблема? Человек делает прогоны для поднятия тИЦ. Если не заказываете, не нужно оффтопить.

Мне то впринципе всё равно, я пытаюсь ему помочь, и дать ответы на его вопросы.
Я не собираюсь пользоваться его услугами, я пытаюсь дать ему ответ на его вопрос, почему у него такое разнообразие результата после прогона по его каталогам.
  • 0

#28 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:15

Rintikarf, почему ваша тема один в один как на мауле (первые страницы) - http://talk.maulnet.ru/topic52987.html

А тот человек говорит на 34 странице что эта тема не его?

П,С.4 темка моя о тице токо на мауле есть все другое бред то не Я!
пример: http://www.masterweb...7069-tic-10-40/

Вы случайно не кидала?
  • 0

#29 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:35

Интересен ответ ТС :rolleyes:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#30 Rintikarf

Rintikarf
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 16:49

Интересно, а где это я сказал или написал, что на маулнет моя темка? Я разве сказал что я это он?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru