Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

ТИЦ 10-40

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 13 Июнь 2010 - 01:16

Rintikarf, вам Bender писал же, постучите к нему, он согласится думаю :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 WebP

WebP
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:01

Если быть вкратце, то прогоняя сайт, как минимум ТИЦ 10 появлялся, а чаще 20 и 30. Честно скажу, незнаю от чего зависит такое разнообразие результата

Тиц зависит от качества внешних ссылок и количества их, и от схожести тематик сайтов.
  • 0

#13 Rintikarf

Rintikarf
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 10:21

Тиц зависит от качества внешних ссылок и количества их, и от схожести тематик сайтов.

Я ты внимательнее прочитай. Я не спрашивал от чего зависит ТИЦ. А я говорю о разных результатах прогона. Ведь все сайты проходят прогон по одному и тому же принципу, а результат разный. Впредь повнимательнее будьте пожалуйста.
  • 0

#14 vitalygoon

vitalygoon
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 16:01

Rintikarf готов дать вам 1-2шт для начала (если получим результат в ближ ап, то дам еще с 10-ок сайтов на следующий),
но если вы согласны сделать без предоплаты, если в итоге получаем 10тиц - 10$, 20тиц и выше - 20$ за сайт
как гарантию могу дать свой BL 57 и 2 года стажа :) + ссылки на фрилансы с отзывами, чтобы если незаплачу, мстя была жестокой ;)
бэки на сайтах есть, но слабые в тицовом смысле :)
  • 0

#15 WebP

WebP
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 16:22

Я ты внимательнее прочитай. Я не спрашивал от чего зависит ТИЦ. А я говорю о разных результатах прогона. Ведь все сайты проходят прогон по одному и тому же принципу, а результат разный. Впредь повнимательнее будьте пожалуйста.

Во первых не Ты, а Вы.(надо иметь хоть чуточку уважения к людям)
Во вторых есть множество факторов, которые могли способствовать данному случаю, это составление описание, тайтлов, сколько каталогов(сайтов приняли ваши ссылки), использование html в каталогах(анкоры).
  • 0

#16 Rintikarf

Rintikarf
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 19:58

Во первых не Ты, а Вы.(надо иметь хоть чуточку уважения к людям)
Во вторых есть множество факторов, которые могли способствовать данному случаю, это составление описание, тайтлов, сколько каталогов(сайтов приняли ваши ссылки), использование html в каталогах(анкоры).

Еще раз объясняю для особо одаренных: вопрос изначально стоял не в том, от чего зависит ТИЦ, а том почему же разные результаты получаются после моего прогона. И вы уж господин или мистер, как вы изволите себя называть, знайте, что описания и другую подобную работу для всех сайтов я делаю с одинаковым качеством. Так что я так думаю не стоит "умничать" и возвышать себя выше всех. Все уже давно тут знают от чего зависит ТИЦ. Вы лучше ответьте мне на вопрос мистер: почему результат получается разный после моего прогона?
  • 0

#17 WebP

WebP
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 23:13

Еще раз объясняю для особо одаренных: вопрос изначально стоял не в том, от чего зависит ТИЦ, а том почему же разные результаты получаются после моего прогона. И вы уж господин или мистер, как вы изволите себя называть, знайте, что описания и другую подобную работу для всех сайтов я делаю с одинаковым качеством. Так что я так думаю не стоит "умничать" и возвышать себя выше всех. Все уже давно тут знают от чего зависит ТИЦ. Вы лучше ответьте мне на вопрос мистер: почему результат получается разный после моего прогона?

Не надо тут устраивать иронии, некто себя не возвышал, тут всё довольно просто, на Ты с незнакомым для себя человеком общаться не стоит, не так поймут.
---------
Я не знаю что у вас в голове, и я не экстрасенс, чтобы на расстояние считывать ваши мысли, зная только ваш ник.
В общем, надо брать быка за рога, опишите конкретно ваши действия, что и как вы делаете, чем пользуетесь, а там дальше уже и до сути докопаемся..
  • 0

#18 Rintikarf

Rintikarf
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:05

Не надо тут устраивать иронии, некто себя не возвышал, тут всё довольно просто, на Ты с незнакомым для себя человеком общаться не стоит, не так поймут.
---------
Я не знаю что у вас в голове, и я не экстрасенс, чтобы на расстояние считывать ваши мысли, зная только ваш ник.
В общем, надо брать быка за рога, опишите конкретно ваши действия, что и как вы делаете, чем пользуетесь, а там дальше уже и до сути докопаемся..

Так тема сейчас не о том идет на ты мы общаемся или нет. Дело о ТИЦ.
  • 0

#19 WebP

WebP
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 13:49

Так тема сейчас не о том идет на ты мы общаемся или нет. Дело о ТИЦ.

Ну так опишите ваши действия, чтобы я мог понять, в чём заключается проблема данной ситуации.
  • 0

#20 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 14:35

Кто же вам расскажет действия :rolleyes:. Это же смысл работы человека, его тактика и стратегия, иначе смысла не будет, если всем рассказывать.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru