Перейти к содержимому

CMS Danneo

#1 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:19

Кто-то слышал про CMS Danneo?
Вот наткнулся на сайт sony-ericsson.ru, а он постоен на движке CMS Danneo. Может кто-то пользовался им? Как вам?

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#2 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:35

CMS молодая, появилась наверно чуть больше года назад. В версии 0.5. вот, что указывают разработчики: "Общие настройки - Возможность добавления-редактирования ключевых слов, описания ; Выбор шаблона оформления ; Выбор мода закрепленного на главной странице ; Включение-отключение Баннеро-ротатора ; Возможность включения Выводить количество запросов, скорость генерации, ДБ-время (низ страниц сайта) ; Включение-отключение подсчета рефералов ; Возможность включения ВПУ - Валидные поисковые URL ; ЧПУ - Человеко-понятные URL ; Возможность включения отладчика MySQL (для разработчиков) ; Возможность временно закрыть сайт (редактирование сообщения выводимого при заходе на закрытый сайт)."

Инфа о последней версии: _http://danneo.ru/down/open/Danneo_CMS_0_5_1_release.html
13 шаблонов для последней версии - маловато.
Сайты, в принципе друг на друга похожи. С самой CMS не работал. Может как-нибудь потом.
  • 0

#3 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:38

Сайт sony-ericsson.ru на этом движке понравился, но только на DLE можно сделать на много лучше. Зачем тогда изучать какие-то новые движки?
З.Ы. Хотя шаблоны там симпатичные ;)
  • 0

#4 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:40

Danneo как я понял бесплатный движок. DLE мне не удавалось найти бесплатного. Может подскажете, где поискать? А сайт sony-ericsson ни чем примечательным не выделяется.
  • 0

#5 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:45

В Инете куча нуленных версий DLE. От того же M.I.D. можно скачать нуленную версию...
Да согласен ничем не выделяется, но для портала мобильного пойдёт. Да и вобще движок, я так смотрю, может заменить DLE для создания всяких варезников...
  • 0

#6 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:50

Надо поискать, просто я как-то зашел на один из официальных сайтов DLE и решил не пользоваться. Интересно, Danneo сильно грузит сервер? Никто не знает? Сейчас может у них на сайте, что-нибудь найду.
  • 0

#7 phpuser

phpuser
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 01:27

Кто нить поюзал данную CMS ?
  • 0
Вникаю в тему создания сайтов...

Оформление форума – IPBSkins.ru