Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Expressrxsales

Сколько стоит сайт построить

#1 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений
0

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:05

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
У меня знакомый попросил сайт для своего некомерческого проекта. Денег много взят не могу (да у него много и нет). Он хочет на narod.ru статику страниц 20 с картинками и простым дизайном (может просто откуда-то снятым шаблоном). Сколько можно ему предложить, чтобы сделать. Сайт нужен самый примитивный. Можете подсказать.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Сколько стоит такой сайт?
  2. Стоит ли создавать такие сайты
  3. Посоветуйте как лучше построить сайт
  4. Стоит ли создавать сайт по этой теме?
  5. Стоит ли создавать еще один сайт?

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:25

Я бы взял за такой рублей 500-700, можно даже дешевле, притом тут же если взять готовый шаблон, то и делать нечего делать...
Всё зависит от ваших амбиций и отношения к этому человеку, на сколько вы его уважаете... ;)
  • 0

#3 SSEEOO

SSEEOO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:38

Я думал удасться хотя бы тысячу заработать. Можно, в принципе и другой бесплатный хост использовать, но Яндекс очень любит народовские сайты, не смотря на всю их тупость. А вот как он работает с другими хостингами, я не знаю.
  • 0

#4 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:42

Да что там знать!
Даже не думайте делать сайты на народе, ставьте на нормальных платных хостингах. Можно найти и за 10 баксов месяц. А вот цена за создание сайта будет зависеть от ваших потребностей ;0
  • 0

#5 SSEEOO

SSEEOO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:47

Это желание друга. Он не хочет в дальнейшем платить за него ничего. Можно сказать для успокоения своего превосходства: другие не имеют сайт, а он имеет. Он все-таки друг, не хочется особо кидать его, но и остаться в долгу тоже не хочу, работа как ни как. Тем более на narod.ru есть хоть java, уже что-то можно сделать. Если бы они еще хотя бы сделали возможность inc то можно еще с narod.ru работать.
  • 0

#6 kastil

kastil
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:31

Я бы сделал за 200-300 рублей так как это + 1 сайт в портфолио и опыт и уважение друга"!
  • 0

#7 SSEEOO

SSEEOO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:15

плюс один не особый, так как сайт сами прочитали на чем и как должен быть сделан. При чем это амбиции друга это не острая нужда. Думаю, на 500 рублей раскручу его. А если делать что-то например на бесплатном хосте (понятно уже не на narod) но с Джумлой, из этого можно подороже?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru