Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Сколько стоит сайт построить

#1 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений
0

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:05

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
У меня знакомый попросил сайт для своего некомерческого проекта. Денег много взят не могу (да у него много и нет). Он хочет на narod.ru статику страниц 20 с картинками и простым дизайном (может просто откуда-то снятым шаблоном). Сколько можно ему предложить, чтобы сделать. Сайт нужен самый примитивный. Можете подсказать.

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:25

Я бы взял за такой рублей 500-700, можно даже дешевле, притом тут же если взять готовый шаблон, то и делать нечего делать...
Всё зависит от ваших амбиций и отношения к этому человеку, на сколько вы его уважаете... ;)
  • 0

#3 SSEEOO

SSEEOO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:38

Я думал удасться хотя бы тысячу заработать. Можно, в принципе и другой бесплатный хост использовать, но Яндекс очень любит народовские сайты, не смотря на всю их тупость. А вот как он работает с другими хостингами, я не знаю.
  • 0

#4 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:42

Да что там знать!
Даже не думайте делать сайты на народе, ставьте на нормальных платных хостингах. Можно найти и за 10 баксов месяц. А вот цена за создание сайта будет зависеть от ваших потребностей ;0
  • 0

#5 SSEEOO

SSEEOO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:47

Это желание друга. Он не хочет в дальнейшем платить за него ничего. Можно сказать для успокоения своего превосходства: другие не имеют сайт, а он имеет. Он все-таки друг, не хочется особо кидать его, но и остаться в долгу тоже не хочу, работа как ни как. Тем более на narod.ru есть хоть java, уже что-то можно сделать. Если бы они еще хотя бы сделали возможность inc то можно еще с narod.ru работать.
  • 0

#6 kastil

kastil
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:31

Я бы сделал за 200-300 рублей так как это + 1 сайт в портфолио и опыт и уважение друга"!
  • 0

#7 SSEEOO

SSEEOO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:15

плюс один не особый, так как сайт сами прочитали на чем и как должен быть сделан. При чем это амбиции друга это не острая нужда. Думаю, на 500 рублей раскручу его. А если делать что-то например на бесплатном хосте (понятно уже не на narod) но с Джумлой, из этого можно подороже?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru