Перейти к содержимому

Как удалить копирайт

#1 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 04 Май 2010 - 21:06

Это не совсем копирайт, но ссылка на сайт, с которого я скачал шаблон. Как её удалить? По идее она должна быть здесь:
<input type="text" value="<?php echo wp_specialchars($s, 1); ?>" name="s" id="s" size="17" /> <input type="submit" id="sidebarsubmit" value="Поиск" style="font-size: 10px;" /> // поиск

<?php $o="код типа как jV3VidHQYADsoZgRQA2A=";eval(base64_decode("очень длинный код типа CiAADTsEoDtmJ291YmE6b3Nzdz0AACgocHdzb2JqYil1cig51=="));?> // хз что

<li><a href="<?php bloginfo('rss2_url'); ?>" title="<?php _e('Syndicate this site using RSS'); ?>"><?php _e('<abbr title="Really Simple Syndication">RSS</abbr>'); ?></a></li> // РСС
<li><a href="<?php bloginfo('comments_rss2_url'); ?>" title="<?php _e('The latest comments на all posts in RSS'); ?>"><?php _e('Comments <abbr title="Really Simple Syndication">RSS</abbr>'); ?></a></li> // РСС

Сайт http://bodyanuk.ru/ справа внизу, там где Мета, ссылка "Темы WordPress"

• 0

#2 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 22:30

Это же виджет, просто его удали, весь МЕТА или ссылку из виджета
  • 0

#3 BaCo

BaCo
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 13:23

нет! Нельзя! Там могут быть зашифрованы окончания каких-нибудь тегов. У меня тоже такое же было. Там было зашифровано </body></html>. Советую расшифровать функцией base64_decode() и удалить копирайты, а затем, если там есть что-то кроме коментов (типо как у меня HTML-теги), вставь в документ вместо этой функции.
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 20:03

Banderas, удаляй
<?php $o="код типа как jV3VidHQYADsoZgRQA2A=";eval(base64_decode("очень длинный код типа CiAADTsEoDtmJ291YmE6b3Nzdz0AACgocHdzb2JqYil1cig51=="));?> // хз что
Это так шифруют текст и ссылку. Почитай про функции base64_decode и base64_encode
  • 0

#5 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 21:44

нет! Нельзя! Там могут быть зашифрованы окончания каких-нибудь тегов. У меня тоже такое же было. Там было зашифровано </body></html>. Советую расшифровать функцией base64_decode() и удалить копирайты, а затем, если там есть что-то кроме коментов (типо как у меня HTML-теги), вставь в документ вместо этой функции.

Я имел в виду удаление не кода, а виджета! Это можно сделать в панели управления виджетами, просто блок этот убрать)
  • 0

#6 Jeefo

Jeefo
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 11:09

не хорошо убирать копирайты :rolleyes:
  • 0

#7 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 06:49

Думаю те люди, что создают шаблоны и выкладывают их бесплатно, не рассчитывают ни на какую отдачу от них. Скорее это тренировка перед выполнением платного заказа.
  • 0

#8 Groover

Groover
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 23:07

да, расшифруй и посмотри что там вписано
вполне могут быть окончания тегов
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO