Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Nigma.ru

#1 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений
0

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:10

Как мы знаем nigma.ru - это далеко не популярная поисковая система. Оно относится к числу поисковых систем второго сорта. Однако в последнее время стал замечать что начал приходить народ с nigma.ru Может уже стоит начать оптимизацию под Nigma ;)

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:20

Не знаю как под нигму оптимизировать, а может и не стоит обращать на это внимания?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 SSEEOO

SSEEOO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:35

Ну Вы неплохо и в Яндекс и в Google выглядите. А тем, кто в ТОПе не бывает, любой траф важен. Возможно оно и не стоит, да и нет в принципе, приемов оптимизации под Nigma. Но это для форума перспективная тема, мало ли как дальше поведет себя nigma. Можно будет размещать эксклюзивные материалы для оптимизации под Nigma.
  • 0

#4 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:51

Что это у них за система нигмарубли? Сейчас зашел на их сайт. А мне написано, на Вашем счету - 0,1 нигмарублей и рейтинг 4. Откуда они меня узнают, разве что только по ip. Если так, то ip может меняться. Для чего вообще эти нигма рубли и что с ними делать?
  • 0

#5 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:59

Читайте на главной странице где Вы увидели, что являетесь богатеем ;) "акция" (либо акция от nigma.ru). Они проводять акцию, согласно которой, чем больше Вы бедете искать в nigma, тем больше денег у Вас будет появляться. Вот так! Замануха.
  • 0

#6 yans

yans
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 21:09

У меня последнее время на игровых сайтах с нигмы трафф увеличивается, интерестно почему?
ТАк трафа идет довольно таки много почти 15% это не мало
  • 0

#7 SSEEOO

SSEEOO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 21:14

Вот вот, слышал от других веб-мастеров, что траф у некоторых от нигмы составляет до 20% Может их акция подействовала, может как-то улучшили поиск.
  • 0

#8 ThisFIL

ThisFIL
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 12:21

ко мне сегодня пришли пару человек с нигмы... Люди, это отдельная, самостоятельная поисковая система? Или, собирает выдачи с других ПС, и делает что то общее? Смотрю Я директ висит...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Nigma
  • 0

#9 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 12:34

видимо отдельная...
  • 0

#10 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 12:50

Как я понимаю - это отельная поисковая система. Заходы с нигмы периодически бывают, но как правило фаргментарны. За три месяца на сайт с нее зашло не более десятка людей.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru