Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Уникальность контента для Яндекса

#31 ivvich

ivvich
  • Пользователь
  • 14 сообщений
0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:36

Да поисковые системы любят сайты с уникальным контентом, и чем он уникальнее, тем больше любовь. Факт!
  • 0

#32 CherVal

CherVal
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 15:28

В плагиатусе лучше чтобы было уник > 90%. Если пишите копирайт или ручной рерайт - можно не заморачиваться, это будет полюбому уник (если руки растут откуда надо). А сгенерированный контент и синонимайз рано или поздно попадают в бан или АГС.
  • 0

#33 Mitt

Mitt
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:52

Подскажите пожалуйста, если я написал уникальную статью, разместил на сайте, после ее скопировали. Моя статья будет считаться плагиатом?
Как определить, что яндекс "скушал" статью? - т.е. проиндексировал ее?
Как определить какие страницы добавлены в фильтр яндекса?
  • 0

#34 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 21:50

Вот на днях яша подпалил один из моих гумносайтов, осталось в индексе 40 стр и я не удивляюсь почему так, потому что контент полный синонимизированый бред. С этого момента я решил писать уникальный рерайт по методу "от балды", покрайней мере мне такие сайты будет нестыдно в случае чего из под фильтра вытаскивать.
  • 0

#35 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 15:31

Подскажите пожалуйста, если я написал уникальную статью, разместил на сайте, после ее скопировали. Моя статья будет считаться плагиатом?
Как определить, что яндекс "скушал" статью? - т.е. проиндексировал ее?
Как определить какие страницы добавлены в фильтр яндекса?

А вы вбейте в поисковик кусок текста со статьи, и, если ваш сайт на первом месте, то ваша статья будет считаться плагиатом. Если же нет, то есть вероятность того, что не будет.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#36 Absolute Zero

Absolute Zero
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 18:01

Добрый день.
Может ли кто-н. ответить на такой вопрос. Взял кусок текста из своего сайта, вбил в Гугл - сайт на 1-м месте; вбил в Яндекс - вообще сайта не нашёл. Какова может быть причина отсутствия в Яндексе? Сайт существует около 3-х месяцев, вроде уже должен быть проиндексирован... Хотя, я не очень в этом разбираюсь.

Спасибо за любую помощь.
  • 0

#37 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 16:17

Absolute Zero, это скорее всего значит, что страница, с которой вы взяли кусок текста, не проиндексирована в Яндексе.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#38 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 19:17

Чтобы узнать в индексе страница или не в индексе, проще ссылку на эту страницу в поиск вставить и тогда сразу видно будет.
  • 0

#39 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 22:47

Absolute Zero, либо не в индексе данная страница (забейте её тогда в аддурилку, либо жалобу через Я.Вебмастер), либо просто большая разница в позициях. Бывает такое, что гугль не обращает внимания на те критерии, которые важны для Яши. У меня был сайт, которому Гугл дал за неуник контент 4 PR, а Яша ни тИЦа и индексировал плохо.
Советую вогнать сайт в Я.Вебмастер, там и индексацию посмотрите и позиции сайта по ключевым запросам.
  • 0

#40 Valusha

Valusha
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:52

Я в Адвеге работаю копирайтером, Плагиатусом проверяла одно время, но он вечно глючит, если скорость Интернета маленькая, то точной проверки уникальности не ждите нормальной.
Еще часто Плагиатус поисковики воспринимают как вредоносное ПО и не дают ему проверить уникальность, пишут, что отключены на время проверки.
А вообще, если писать своими словами, то все будет уникальным, я сейчас вообще никак уникальность не проверяю и ни один вебмастер не вернул работу за неуник. :rolleyes:
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru