Перейти к содержимому

Как зарегестрировать сайт в dmoz.org

#11 pastushok

pastushok
  • Пользователь
  • 14 сообщений
0

Отправлено 01 Май 2010 - 00:03

я бы хотел вот этот сайт добавить о текстиле в dmoz только не очень понятно как выбрать какой раздел, или я вообще не то нашел ((
  • 0

#12 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 00:08

Магазин с такой низкой посещаемостью точно не возьмут. Вообще магазины не очень катят для DMOZ, ИМХО.
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 00:10

я бы хотел вот этот сайт добавить о текстиле в dmoz только не очень понятно как выбрать какой раздел, или я вообще не то нашел ((

Ну ни для кого не секрет, что этот сайт из разряда ГС и его в дмоз никто не возьмёт, поэтому можете не искать категорию :rolleyes:
P.S. И, кстате, мой вам совет - не линкуйте свои сайты. Вы тратите много вермени на создание сайтов и поднятие тИЦ, а палятся они в считанные секунды :D
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 01:56

а что такое перелинковка?
  • 0

#15 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 02:00

Это простановка ссылок между сайтами или между страницами одного сайта.
Только не в тему немного, оффтоп
  • 0

#16 pastushok

pastushok
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 05:39

Ну ни для кого не секрет, что этот сайт из разряда ГС и его в дмоз никто не возьмёт, поэтому можете не искать категорию :rolleyes:
P.S. И, кстате, мой вам совет - не линкуйте свои сайты. Вы тратите много вермени на создание сайтов и поднятие тИЦ, а палятся они в считанные секунды :D

ну а если не линковать как еще их можно бесплатно раскручивать ? и палятся кем , поисковиками? я просто новичок хотел бы во всем этом разобраться , вроде все делаю что вычитал ранее хотя на двух сайтах сам не знаю как тиц поднялся на одном и на втором сайте по 10 стало, хотя ранее где то читал надо 1200 ссылок примерно с других сайтов чтоб тиц поднять на 10 но я явно этого не смог сделать так как все делаю в ручную , начал покупать ссылки ну там с сайтов 10 только куплено а остальное вот где то регестрируюсь где то гостевые книги и набираю потихоньку, вообще я хочу этим серьезно заняться , мне это интересно, пока опыта немного но верю в скоре большинство секретов буду знать , вот...
  • 0

#17 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 17:49

pastushok, прежде чем продвигать сайт,его нужно наполнить уникальным и хорошим контентом. Потом можно только начинать продвигать, и не забывать про наполнение
  • 0

#18 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 23:04

Если цель - попасть в Dmoz, то делай сайт по той теме, каких мало в нём ИМХО
Ну и контент, само собой.
  • 0

#19 pastushok

pastushok
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 01:46

pastushok, прежде чем продвигать сайт,его нужно наполнить уникальным и хорошим контентом. Потом можно только начинать продвигать, и не забывать про наполнение

согласен , только вот наполнение самое мое и не приятное занятие я не очень быстро печатаю )) и еще с ошибками ))
  • 0

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 02:20

согласен , только вот наполнение самое мое и не приятное занятие я не очень быстро печатаю )) и еще с ошибками ))

Это плохо на самом деле, но всё приходит с опытом. Возможно сейчас это занитие и не приятно вам лишь потому, что не особо хорошо получается. Я, помню, тоже не любил писать статьи, но как-то всё больше и больше нравится это занятие.
Сайт с ошибками не возьмут в DMOZ, так что есть стимул :rolleyes:
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru