Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Оцените дизайн сайта студии.

#11 WebMaster

WebMaster
  • Пользователь
  • 97 сообщений
0

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:59

Имеется сайт (мой), который рисовал не я. Изначально сайт мне нравился, сейчас наступил момент, когда "меня терзают смутные сомнения". Это не реклама своего сайта, отнюдь, мне реально хочется услышать мнение профессионалов.
Ваши замечания по текстам, дизайну, юзабилити, тем кому понравилось (если будут конечно), тоже прошу не отмалчиваться.

Сайт www.siteage.ru

Нужно сменить шрифт сайта и подогнать к одному, например Verdana или Arial. А то надпись на лого одним шрифтом, меню другим, а сам текст третьим, как я понял Times New Roman. И я думаю разрыв между верхним текстово-графическим блоком и нижним текстовым нужно уменьшить... Подвал в порядке.
  • 0

#12 vitalygoon

vitalygoon
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 15:45

как уже сказали, шрифты в топку, если так можно выразиться,
если смешивать с засечками и рубленные, то правильно былобы сделать все титлы с засечками а тексты рубленным.
резинка конечно хорошо, но в случае с широким моником смотрится уж очень кашисто и непродуманно
вот както так, на первый взгляд :)
  • 0

#13 genk

genk
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 15:05

Имеется сайт (мой), который рисовал не я. Изначально сайт мне нравился, сейчас наступил момент, когда "меня терзают смутные сомнения". Это не реклама своего сайта, отнюдь, мне реально хочется услышать мнение профессионалов.
Ваши замечания по текстам, дизайну, юзабилити, тем кому понравилось (если будут конечно), тоже прошу не отмалчиваться.

Сайт www.siteage.ru

Уже вроде писал по этому сайту, слишком не рациональное использование места, всё такое большое...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru