Перейти к содержимому

Нужна подсказка в действиях

#1 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений
0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:47

Вообщем все начилось с того, что яндекс переделал мне домен с http://kino-tv-forum.ru/ на www.kino-tv-forum.ru, при переходе на платные услуги. не знаю чем они руководствовались, ну да бог с ними. в сапе я попросил тоже переделать с префиксом www (в LinkFeed такой возможности переделки не было), сейчас получается что у меня как бы в каталогах по сути 2 разных домена. не устраивает как бы факт того, что яндекс не отвечает мне, не хочет переделать индексацию на http://kino-tv-forum.ru/ обратно, так как бэки остались к нему. Другими словами в сапе индексация идет по пустотелому домену, без индекса в гугле и массы бэков вообще. Как подстроиться в такой ситуации? просто теряю на этом деньги от бирж

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:51

dimaziz, Вам надо сделать 301 редирект. Делал для нашего форума подобное. Почитать здесь

Нужно просто в файл .htaccess вставить пару строк:
RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.domain.ru$
RewriteRule ^(.*)$ http://domain/$1 [R=301,L]
Где domain - ваш домен.
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:52

dimaziz, я ещё в прошлой теме писал как поступить, нужно просто прописать главным зеркалом тот домен, какой захотите.
Да и не понял я что вы теряете?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:18

dimaziz, я ещё в прошлой теме писал как поступить, нужно просто прописать главным зеркалом тот домен, какой захотите.
Да и не понял я что вы теряете?

прописать то прописал, только редикт не сделал. теряю денежку на хост :rolleyes:
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:57

прописать то прописал, только редикт не сделал. теряю денежку на хост ;)

Редирект и не нужно делать :rolleyes:
Всё-равно не понял каким образом деньги теряются
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:38

Редирект и не нужно делать ;)
Всё-равно не понял каким образом деньги теряются

гы, ответ в юкозе про .htaccess

Ответ: Такого файла у нас нет.

Система одна на всех (скрипт системы), тысячи пользователей пользуются САПЕ и проблем с 301 редиректом у них нет.

да просто в один день как-то у меня аж 150 ссылок разом добавилось, потом возникли проблемы то ли из-за повальных ерроров на самой сапе, то ли из-за еще чего () - сейчас добавляются по 10, но да бог с ним, главная проблема на LinkFeed - там полный висяк, то есть ссылок много, но все в режиме ожидания, спрашивал у них, они не знают, ссылаются на юкоз, юкоз ссылается на то, что у них все работает.

денежки теряются в основном на LinkFeed :rolleyes:
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru