Перейти к содержимому

Сайт Гимназии №3 г. Пинска

#21 nirta

nirta
  • Пользователь
  • 0 сообщений
0

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:48

На мой взгляд есть несколько моментов:
1) меню стоит сделать не вкладочками при наведении, а полностью закрашивать блок цветом, можно с двойным градиентом;
2) цвета текста слишком разные. Не забывайте и про то, что можно менять размер шрифта :)
3) в навигации не стоит делать подменюшки, да и вообще основное меню стоит сократить
4) в шапке, думаю, не самая удачная картинка школы, изображен рад каких-то колонн. Возможно, лучше вообще отказаться от такой большой картинке в шапке.
5) на главной странице должны быть новости. Я сейчас сижу с нетбука, 1024*600. Фотография с главной страницы полностью не помещается. К ней нет никакого заголовка, потому и не понятно, причем она. Потому глаз на ней надолго не останавливается. Если были бы новости, была бы зацепка за страницу, желание перейти по ссылкам, которого сейчас нет.

Но, в принципе, для гимназии неплохой сайт, хотя можно многое доработать)
Уверена, перемотрев некоторые моменты, вы получите более яркий и интуитивный дизайн)

зы. Один косячок сразу бросился в глаза. Странный переход цвета в начале менюшки...
  • 0

#22 st1xer

st1xer
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:05

Оцените сайт гимназии: www.g3pinsk.ru

Дайте советы что доделать, переделать, я их обязаательно учту при модернизации сайта.

А доменное имя, как будто сайт про кутрикеров Пинска :). Пульнем на ztn? ))

Или если одним словом читать получается "кутрипинск" или "гэтрипинск" ))) тоже зачот )
  • 0

#23 akost

akost
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:47

Нормальный сайт, но вход на сайт стоит перенести из верхней части в боковую
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru