Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Помогите советом с данной проблемой...

#1 Suzuk

Suzuk
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 30 Март 2010 - 13:33

Всем привет!

Суть проблемы такова:
На мой сайт постоянно забрасывают вредоносные скрипты, в связи с этим на сайт постоянно накладывают блокировку... Это происходит примерно раз в месяц. Движок используется Джумла... Модулей и компонентов совсем минимум. Уже все облазил и дыру не нашел...
Вообщем с выбором движка под свою категорию я ошибся...

Короче говоря сейчас хочу поставить другой движок, а именно DLE. Загвоздка в следующем, как мне сделать экспорт Б.Д. чтобы все материалы сохранились? Существует ли какой нибудь конвертер чтобы БД под джумлу перевести под DLE ??
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

• 0

#2 gaaarfild

gaaarfild
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 14:32

А какой версии у тебя была Джумла? И почему ты считаешь, что DLE будет более безопасным, чем джумла, например 1.5?
  • 0

#3 Suzuk

Suzuk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 14:48

А какой версии у тебя была Джумла? И почему ты считаешь, что DLE будет более безопасным, чем джумла, например 1.5?

Джума версии 1.5, а DLE я считаю безопасным из-за того, что на другом сайте раньше стояла DLE и за 1 год никаких проблем! К тому же в ней есть антивирус. Из приятного - DLE быстрее работает. джумла больше подходит для интернет магазинов, или простеньких сайтов для организаций... а у меня сайт можно к порталу отнести...
  • 0

#4 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 17:36

Существует ли какой нибудь конвертер чтобы БД под джумлу перевести под DLE ??

Не встречал такого ещё, но если информации действительно очень много, можете попробовать обратиться к фрилансерам.
  • 0

#5 Suzuk

Suzuk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 20:26

Не встречал такого ещё, но если информации действительно очень много, можете попробовать обратиться к фрилансерам.

Информации примерно на 2000 страниц
  • 0

#6 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 20:38

спроси на форуме поддержки DLE
  • 0

#7 Suzuk

Suzuk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 11:15

спроси на форуме поддержки DLE

там сказали что это невозможно
  • 0

#8 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 21:52

ну тогда пролечи систему, смени пароли и не храни их в фтп менеджере
  • 0

#9 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:28

Suzuk, а что понимается под вредоносными скриптами? Как их к вам закидывают? У вас где-то на сайте есть доступ пользователям закидывать файлы? Если нет, то дело не в Joomla, дело в вашем компьютере, у вас червь сидит...
  • 0

#10 genk

genk
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 23:54

Джума версии 1.5, а DLE я считаю безопасным из-за того, что на другом сайте раньше стояла DLE и за 1 год никаких проблем! К тому же в ней есть антивирус. Из приятного - DLE быстрее работает. джумла больше подходит для интернет магазинов, или простеньких сайтов для организаций... а у меня сайт можно к порталу отнести...

Я тоже согласен, жумла тут не причём, я ей уже около года пользуюсь и всё нормально. Почисти комп, не держи пароли в FTP-менеджере (у меня на простом сайте, года полтора назад тоже вирус завёлся, еле вывел).

И главное, смени хостёра, они тоже могут химичить!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru