Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Комментарии в блогах с сылкой на сайт...будет ли расти ТИЦ

#21 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 05 Май 2010 - 16:10

А что будет, если размещать ссылки в комментариях на многих блогах? Всмысле не посчитает ли Яша это спамом? Не занесет ли в блеклист?

Если не спамить софтом, а вручную комментировать, то посчитает
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#22 pharaon

pharaon
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 17:24

ИМХО, с форумов из Як учитывает лучше всего, а на обычных форумах если и есть толк от ссылок, то не большой, и то свотря как преподать Яндексу, а то возможно и в минус только

А как реально поднять тиц?
  • 0

#23 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 21:47

Получать ссылки, можно купить, можно размещать статьи, ну и комментировать тоже стоит.
  • 0

#24 HardCorE

HardCorE
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:54

В интернете есть много списков dofollow-блогов, поищите.
  • 0

#25 azam

azam
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 22:29

Незря же поисковые системы специально из-за спама придумали nofollow, хотя даже и с ним передается вес. Я бы не сказал, что будет толк от комментариев со ссылкой, но даже если есть, то очень мизерный. Не советую тратить время на такую чепуху, поисковые системы тоже совершенствуются и понимают, что в комментариях часто есть спам и не обращают на него большого внимания, темболее на ссылки.
  • 0

#26 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 22:36

Незря же поисковые системы специально из-за спама придумали nofollow, хотя даже и с ним передается вес. Я бы не сказал, что будет толк от комментариев со ссылкой, но даже если есть, то очень мизерный. Не советую тратить время на такую чепуху, поисковые системы тоже совершенствуются и понимают, что в комментариях часто есть спам и не обращают на него большого внимания, темболее на ссылки.

Во-первых, вес при закрытии ссылки тегом nofollow не передаётся. Во-вторых, толк есть, раз этим все занимаются. Конечно, большие "пузомерки" не нарастить только ссылками из комментов, но вот разбавить ими ссылочную массу - вполне. Более того, сам лично наращивал Тиц таким способом и продолжаю это делать. В-третьих, поисковому роботу наплевать, где именно ссылка, он её видит и индексирует, если она тегами не закрыта.
  • 0

#27 seomade

seomade
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 07:24

А как реально поднять тиц?

С моей точки зрения единственный разумный способ получения тиц- это ручками оставлять ссылки на трастовых ресурсах.
Долго, но очень эффективно.
Каждый разумный вебмастер должен иметь ссылки с вордпрессовского ресурса,
с ютуба, твиттера, я ру…их много, на один свой сайт я даже с википедии ссылку получил.
Эти ресурсы будут существовать очень долго, и ссылки с них передают очень хороший траст.
Раньше я такие ресурсы искал руками, щас покупаю базу на плати.ру и экономлю много времени.
Вот отличная база для примера : ТУТ
  • 0

#28 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:25

seomade, вы бы лучше показали пример сайта, у которого тИЦ нарастили таким образом.
А в википедии ссылки закрыты от индексации ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru